Телеграм

Онлайн прием главы округа

Глава Люберец Владимир Ружицкий проведет  личный прием граждан - 19.06.18  На этот раз он пройдет в нетрадиционном формате. Впервые обращения жителей округа поступят по видеосвязи.

Комментарии

Morgan
• 29.04.13 23:15,  #436754
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
http://www.lubernet.ru/id/2/pid/5783
Интересно...

Очистку прудов и доведение их наполнения водой до нормального уровня не обсуждалось?
rindex
• 29.04.13 23:17,  #436755
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это обсуждалось сегодня на рабочей группе. Оказывается, это очень непростая работа, если делать ее качественно. Не говоря уже и о цене.
Nd_18
• 29.04.13 23:20,  #436756
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-04-29 23:17):
Это обсуждалось сегодня на рабочей группе. Оказывается, это очень непростая работа, если делать ее качественно. Не говоря уже и о цене.


Естественно, если делать качественно, непростая работа. (А не гастарбайтеров среднеазиатов нагнать без квалификации).
Отвыкли уже качественно что-то делать, всё у них для галочки и халтура. Кроме наверно своих дач и особняков.
rindex
• 29.04.13 23:38,  #436760
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Был на субботнем и сегодняшнем совещании. В целом впечатления позитивные, но до сих пор нет ясности со стоимостью проекта и условиями финансирования. Очень расчитываю, что все будет сделано за счет областного бюджета)))

По очистке прудов, как сегодня рассказывал один из специалистов, их придетсо частично осушать для очистки дна. А потом заново наполнять) Нужно ли рассказывать про реакцию люберчан на этот процесс?)))
Либерман
• 29.04.13 23:44,  #436761
Сообщений: 273
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Так я не пойму, типа позитив в теме парка наконец, или опять подвох??
DM
• 29.04.13 23:49,  #436762
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2013-04-29 23:38):
Был на субботнем и сегодняшнем совещании. В целом впечатления позитивные, но до сих пор нет ясности со стоимостью проекта и условиями финансирования. Очень расчитываю, что все будет сделано за счет областного бюджета)))

По очистке прудов, как сегодня рассказывал один из специалистов, их придется частично осушать для очистки дна. А потом заново наполнять) Нужно ли рассказывать про реакцию люберчан на этот процесс?)))

Если делать всё по уму, то осушать нужно полностью...
Потом бульдозерами чистится дно, укладывается "пленка", укрепляются берега и т.д. и т.п.
и в самом конце после проведения всех работ заполняется...
Тут уже сейчас нужно приступать к этому... иначе до "белых мух" не успеют (или делать на следующий год).
DM
• 29.04.13 23:50,  #436763
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Либерман (2013-04-29 23:44):
Так я не пойму, типа позитив в теме парка наконец, или опять подвох??

Пока границы до конца не утвердят, то всё может быть под видом благоустройства...
Либерман
• 29.04.13 23:54,  #436764
Сообщений: 273
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата DM (2013-04-29 23:49):

Если делать всё по уму, то осушать нужно полностью...
Потом бульдозерами чистится дно, укладывается "пленка", укрепляются берега и т.д. и т.п.
и в самом конце после проведения всех работ заполняется...
Тут уже сейчас нужно приступать к этому... иначе до "белых мух" не успеют (или делать на следующий год).


Ага и зафигачить в пруды пол бюджета города))))))) это из серии на праздник - салют, а потом неделю без света
Либерман
• 29.04.13 23:58,  #436765
Сообщений: 273
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата DM (2013-04-29 23:50):

Пока границы до конца не утвердят, то всё может быть под видом благоустройства...


Так утверждены же уже, а сейчас - это разве не благоустройство?? мысль не ясна!!!!
rindex
• 30.04.13 00:01,  #436766
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С границами пока вопрос, т.к. оттуда нужно "вычленить" частный дом, который вдоль 3-й Красногорской стоит. Ну и по ТЦ вопрос открыт: то ли он есть на плане, то ли его нет. Пока границы после корректировки приближаются к 30-31Га.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts