Телеграм

Опоры уличного освещения на областных трассах в городском округе Люберцы передадут в собственность «Мосавтодору»

Опоры уличного освещения на областных трассах в городском округе Люберцы передадут в собственность «Мосавтодору», протяженность передаваемых линий составит 24, 6 километра, сообщил  замглавы администрации муниципалитета Андрей Сыров.

«Вашему вниманию представляется проект-решение совета депутатов «Об утверждении перечня имущества, предлагаемого к передаче из собственности городского округа Люберцы в собственность Московской области». Данным решением предлагается передать уличное освещение вдоль областных автомобильных дорог», – сказал Сыров.

Он пояснил, что в соответствии с законом об автомобильных дорогах они должны быть в собственности у «Мосавтодора» и Московской области. Сыров добавил, что были подготовлены необходимые документы, согласованные со всеми структурными подразделениями.

«Планируется передать 24,6 километра уличного освещения. Это сократит наши расходы на содержание и оплату электроэнергии за освещение на данных областных дорогах», – подчеркнул Сыров.




Комментарии

  • 09.03.11 08:59 malinka08#266311
    Nd_1886 (2011-03-08 22:45)Что-то к весне дебилы активизировались, те, что не доносят свои мешки с мусором до помойки.
    Всю нашу улицу завалили.
    Идут с утра на работу, садятся в свою тачку, а мусор очень лень до помойки 20м донести, оставляют в палисадниках, возле ракушек, остановка 1Красногорская вся завалена мусором. Это какой-то пипец! Каждый день прибавляется там по 2 - 3 мешка.
    Ну что у нас за быдло в городе живет!
    Точно такое же быдло когда идет на работу или станцию с Мира кидают пакеты.
    Руки бы им поотрывать. Свиньи, сами же ходят и сами гадят. Слов нет

  • 08.03.11 22:45 Nd_18#266294
    Что-то к весне дебилы активизировались, те, что не доносят свои мешки с мусором до помойки.
    Всю нашу улицу завалили.
    Идут с утра на работу, садятся в свою тачку, а мусор очень лень до помойки 20м донести, оставляют в палисадниках, возле ракушек, остановка 1Красногорская вся завалена мусором. Это какой-то пипец! Каждый день прибавляется там по 2 - 3 мешка.
    Ну что у нас за быдло в городе живет!

  • 08.03.11 20:37 supermamochka#266281
    Bridgestone (2011-03-08 19:17)ух ты. помнится, вы с таким жаром отстаивали идею свободного коммунистического субботника под девизом "битый небитого везет" - http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/9502/page/1/#228776, любой скепсис прям сразу отвергали

    а что изменилось-то за полгода? идите, убирайте и дальше "все это говно" вместо тех, кому вы за это типа деньги платите (в виде налогов и коммуналки)
    Да я и сейчас не против субботников))) только с представителями администрации, а что...пусть тоже подключаются, языками чесать могут хорошо, пусть и грабельками помашут...возмущают-то не субботники, а очередной трёп по поводу территорий "ничейных".

  • Лично мне нравится дядька, который убирает на дорожке идущей на пос. Калинина, между старыми деревянными домами, и новостройками (в районе дк. Ухтомского, но не возле самого дк.) На дорожке ведущей от ЖД. до Октябрьского пр. есть единственный участок, очищенный до асфальта. Да и летом на этом участке тоже чисто. На уборке я там постоянно вижу деда, славянина. А там, где "джумшуты" отвечают за чистоту, частенько грязновато (не стараются ребятки).

  • 08.03.11 19:17 Bridgestone#266272
    supermamochka (2011-03-08 13:41)Обалдеееть...вот вам и обещание закрепить каждую территорию за кем-то ответственным...выходите, жители, на субботники, убирайте сами всё это г...но. Зла не хватает, что ж такое-то???
    ух ты. помнится, вы с таким жаром отстаивали идею свободного коммунистического субботника под девизом "битый небитого везет" - http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/9502/page/1/#228776, любой скепсис прям сразу отвергали

    а что изменилось-то за полгода? идите, убирайте и дальше "все это говно" вместо тех, кому вы за это типа деньги платите (в виде налогов и коммуналки)

  • 08.03.11 18:17 malinka08#266262
    Опять возникает вопрос ..ОКБ...ХЗачем он?..

  • 08.03.11 18:16 malinka08#266261
    rindex (2011-03-08 15:31)Ближе к 20-м числам в Люберцы приедет Губернатор МО для проведения очередного съезда с муниципальными образованиями. Сейчас все службы должны к его приезду вычистить центр города от весеннего мусора, льда и снега.
    Вот именно , что центр! А остальные бесхозные дворы и ничейные территории???
    Кто убирать будет? Опять показуха....

  • 08.03.11 15:31 rindex#266243
    Ближе к 20-м числам в Люберцы приедет Губернатор МО для проведения очередного съезда с муниципальными образованиями. Сейчас все службы должны к его приезду вычистить центр города от весеннего мусора, льда и снега.

  • 08.03.11 13:41 supermamochka#266234
    Обалдеееть...вот вам и обещание закрепить каждую территорию за кем-то ответственным...выходите, жители, на субботники, убирайте сами всё это г...но. Зла не хватает, что ж такое-то??? Выйдем, если Пал Палыч возглавит наши стройные ряды с граблями и мусорным пакетом в руках, не вопрос!

  • 05.03.11 17:39 Bridgestone#265927
    Ильич (2011-03-05 13:55)Кто займет 1-ое место Равшан или Джушут?
    Есть предложение переименовать конкурс в "Люберецкий дворНик-2011"