Телеграм

Партийцы поздравили маленьких люберчан с Днём защиты детей

В детском саду № 6 «Белоснежка» Люберец состоялось праздничное мероприятие «Здравствуй, лето!» Воспитанников дошкольного учреждения поздравили депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Александр Шлапак, руководитель муниципального волонтерского центра Георгий Николаев, члены и сторонники партии.

Заведующая детским садом №6, депутат партии «Единая Россия», муниципальный куратор партийного проекта «Новая школа» Оксана Крамина поприветствовала воспитанников дежурных групп, которые вместе с аниматором танцевали, пели песни и читали стихи.

«День защиты детей - один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года. Это не только веселый праздник для самих детей, это и напоминание обществу о необходимости защищать права ребенка, чтобы все дети росли счастливыми, учились, занимались любимым делом и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны. К сожалению, в условиях соблюдения мер по профилактике распространения коронавирусной инфекции, не представляется возможным организовать и провести традиционные массовые мероприятия. В столь непростое для всего мира время тяжелее всего приходится нашим детям, так как им очень сложно объяснить, почему нельзя гулять. Но неспешными, однако, уверенными шагами, мы выходим из сложившейся ситуации. Детский сад № 6 «Белоснежка» продолжает свою работу в режиме дежурных групп, их на сегодня уже 6», - рассказала Оксана Крамина.

Воспитанники дежурных групп - это дети медицинских работников, находящихся на передовой борьбы с коронавирусной инфекцией в городском округе Люберцы.

«Дорогие дети, несмотря на то, что мы ежедневно оберегаем вас, сегодня особенный день. Мы, взрослые, хотим, чтобы вы всегда были здоровыми, счастливыми, веселыми и добились в жизни самого лучшего. С праздником вас!» - сказал Игорь Коханый.

«Дети - самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше. Ведь улыбка ребенка и счастливые глаза - самое большое богатство. А Международный день защиты детей нам еще раз напоминает о том, что веселое и счастливое детство заслуживает абсолютно каждый ребенок!» - сказал член регионального политсовета партии Александр Шлапак.

Детей ждали не только веселые конкурсы, но и подарки от партии «Единая Россия» - разноцветные воздушные шары, праздничные открытки, увлекательные раскраски и интересные книги.

Пресс-служба местного отделения партии "Единая Россия"

Ещё по теме:

Комментарии

kle
• 04.06.20 12:54,  #656352
Сообщений: 253
Место жительства:
lubertsy
Статус: оффлайн
Термин "партийцы" - калька с термина "партагеноссе", так называли друг друга члены НСДАП фашистской Германии. Там тоже была однопартийная система (партагеноссе Борман - 17 мгновений весны).

Nd_18
• 04.06.20 15:34,  #656355
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Шлапак на редкость мерзкий тип. Общалась 2 раза, был опыт. Есть ли у него хоть что-то святое, хоть какие-то симпатичные черты?

ЛСВ
• 04.06.20 20:20,  #656359
ЛСВ
Сообщений: 9173
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Едросы совсем опустились. Ходят только по старикам и детям, чтобы случайно им по голове не настучал электорат.

Наркoм
• 05.06.20 06:44,  #656374
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
ЛСВ (2020-06-04 20:20)Ходят только по старикам и детям.
Не передергивайте. Всегда помогали детям и старикам. Для остального электората проводятся регулярные встречи.

buonapartik
• 05.06.20 16:02,  #656381
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
kle (2020-06-04 12:54)Термин "партийцы" - калька с термина "партагеноссе", так называли друг друга члены НСДАП фашистской Германии. Там тоже была однопартийная система (партагеноссе Борман - 17 мгновений весны).
Я б не взялась утверждать, что партийцы - калька с parteigenosse.
Вообще, в русской транскрипции это звучит как "партайгеноссе" и переводится как "товарищ по партии". Партийцы, мне кажется, это что-то другое...
Как-то не получается у меня назвать Бормана партийцем, даже если его играл Визбор.
Хотя, как скажете...

Андрей Б.
• 06.06.20 15:00,  #656392
Сообщений: 806
Место жительства:
Север
Статус: оффлайн
Я прослезился! Радость-то какая!

Элеканко
• 07.06.20 19:56,  #656398
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Воспитанников дошкольного учреждения поздравили депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Александр Шлапак
Из ненаписанного
С ответным словом в адрес депутатов выступил рыжий Вовка из старший группы, по прозвищу "сопливый"
В своём выступлении он осудил поступок депутатов назвав его непродуманным и популистским. В то время, когда отчизна в опасности и повсюду бушует кароновирус, старшие товарищи должны подавать пример своим поведением и в первую очередь находится на самоизодяции, а поздравить дошкольников, вполне можно и в режиме on Line. Для этого достаточно подкинуть в качестве спонсорской помощи пору тройку ноутбуков и обеспечить бесплатный вай фай для тех кто приходит в группу со своей мобилой.
Вовкина одногрупница, Ира Сорокина заметила, что лучше бы депутаты занимались делами о то население района увеличилось в три раза и количество медицинский учреждений все время сокращается, и что она уже забыла когда видела свою маму дома. И что она никогда не будет врачём как её мама, потому что бабки надо пилить, а не гарбатиться за них


Nd_18
• 07.06.20 22:29,  #656403
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
С ответным словом в адрес депутатов выступил рыжий Вовка из старшей группы, по прозвищу "сопливый".
В своём выступлении он осудил поступок депутатов, назвав его непродуманным и популистским. В то время, когда отчизна в опасности, и повсюду бушует коронавирус, старшие товарищи должны подавать пример своим поведением, и в первую очередь, находиться на самоизоляции. А поздравить дошкольников вполне можно и в режиме online. Для этого достаточно подкинуть в качестве спонсорской помощи пару-тройку ноутбуков и обеспечить бесплатный вай-фай для тех, кто приходит в группу со своей мобилой.
Вовкина одногруппница, Ирка Сорокина, заметила, что лучше бы депутаты занимались делами, а то население района увеличилось в три раза, а количество медицинских учреждений все время сокращается, и что она уже забыла, когда видела свою маму дома. И что она никогда не будет врачом как её мама, потому что бабки надо пилить, а не горбатиться за них.

(Отредактировано мною, исправлена орфография и пунктуация.)

Наркoм
• 08.06.20 05:31,  #656414
Наркoм
Сообщений: 4708
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Nd_18 (2020-06-07 22:29)(Отредактировано мною, исправлена орфография и пунктуация.)
Совсем вам скушно?





Поддержать проект:

DonationAlerts