Телеграм

Перфоманс художника?абстракциониста и встреча с автором песен пройдут в Люберцах в субботу

Жителей городского округа Люберцы приглашают посетить мероприятия в рамках Всероссийской акции «Ночь музеев» в субботу.

В Люберецком музейно-выставочном комплексе и его учреждениях пройдет ежегодная Всероссийская акция «Ночь музеев – 2022». Для гостей будут организованы тематические экскурсии, мастер-классы и лектории.

В картинной галерее программа начнется в 12:00 с тематической экскурсии и мастер-классов. В 14:00 состоятся открытие персональной выставки и перфоманс молодого художника-абстракциониста Станислава Терехина.

А в 18:00 начнется творческая встреча с поэтом и автором песен Александром Шагановым. Он подарит Музейно-выставочному комплексу не только выступление, но и картину, которую написал сам. На встрече будут присутствовать Заслуженный художник РФ Александр Рожников и лауреат международных фестивалей-конкурсов, директор детской музыкальной школы №2 Люберец Татьяна Матвеева.

В музее культуры и истории поселка Малаховка состоится презентация столовых приборов и посуды, изготовленных на советских заводах в ХХ столетии, пройдут экскурсии по экспозициям, мастер-классы для детей и их родителей, концертные программы.

Вход на мероприятия свободный.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts