Телеграм

Первый звонок позвал на урок

      

Во всех школах городского округа Люберцы сегодня прозвенели первые звонки. Новый учебный год начался для 32 100 мальчишек и девчонок, 4017 из них первоклашки.

Наш корреспондент побывал на праздничной линейке в лицее № 42. В этом году здесь четыре первых класса. Учреждением руководит учитель русского языка и литературы Елена Юшко, выпускница этой школы.





Комментарии

  • 26.09.07 22:06 Freilach#44825
    Лещенко - это "хозяин" БК Динамо МО. Вот он на своей арене и будет выступать

  • 25.09.07 17:13 USSR#44695
    А когда вообще с концертами к нам приезжал?Боятся что-ли или дело в другом?

  • 25.09.07 14:06 Agat#44689
    Julya (2007-09-25 01:08)да чего ж непонятного:))
    Родители ветераны, чет никто не пригласил.

  • 25.09.07 09:36 zavsklad#44659
    olgunchik (2007-09-25 00:13)а что это за группа такая КАСКАД???????впервые слышу!или может я отстала от современной жизни..........
    "Каскад" — музыкальная группа (вокально-инструментальный ансамбль), созданная в конце 1983 г. военным дирижером Андреем Суховым в ходе военных действиях в Афганистане. Название группа позаимствовала у отряда спецназа КГБ СССР, который в то время действовал на территории Афганистана.

    Песни «Каскада» имели большую популярность среди военнослужащих «ограниченного контингента» советских войск в Афганистане.

    [purple]ссылка на Wiki[/purple]

  • 25.09.07 09:10 gazzz#44655
    olgunchik (2007-09-25 00:13)а что это за группа такая КАСКАД???????впервые слышу!или может я отстала от современной жизни..........
    типа "голубых беретов", было такое дело Интернациональный долг

  • 25.09.07 08:13 Иво#44638
    О да, какие звёзды!!!)))

  • 25.09.07 01:08 Julya#44635
    да чего ж непонятного:))
    на концерт приглашены участники Великой Отечественной войны, боевых действий в Афганистане, Чеченской республике и других горячих точках, труженики тыла, ветераны Вооруженных сил и правоохранительных органов Люберецкого района


  • 25.09.07 01:02 Agat#44634
    Ниче не понял. Вход то свободный или как?

  • 25.09.07 00:13 olgunchik#44631
    Ссылка на новость
    а что это за группа такая КАСКАД???????впервые слышу!или может я отстала от современной жизни..........





Читавшие эту страницу также интересовались: