Телеграм

По поручению Ружицкого с ж/д станции убрали мусор

О том, какая работа была проделана коммунальщиками Люберец в последние дни, рассказал  Владимир Ружицкий:

«Был убран свисающий провод на улице Строителей, около дома №8/9. Детские площадки в Малаховке на Михневском шоссе, дом №15/1, на улице Сакко и Ванцетти, дом №6, на улице Поперечная, дом №5 очищены от снега, а крыши домов по этим адресам – от снега и наледи. Убрана свалка на северной стороне станции «Люберцы-1». Устранена реклама запрещенных курительных смесей в Октябрьском по улице Первомайская, на доме №16а и улице Новая на здании котельной», – рассказал глава.

Ружицкий добавил, что часть его поручений до сих пор не выполнена. Например, на доме №4 на Первомайской улице в Октябрьском остается реклама курительных смесей, у дома №1 в микрорайоне Восточный также в Октябрьском остается стоять бесхозный автомобиль.

«Кроме этого, в социальной сети Instagram жители обращают внимание на места массового подтопления улиц Люберцы, создан хештег #лужимоилюберцы, горожане просят коммунальные службы своевременно принимать меры по ликвидации луж», – отметил Ружицкий.

Кроме того, уточнил глава, жители Октябрьского недовольны качеством ремонта дороги по улице 60 лет Победы и в микрорайоне Западный. Дорогу ремонтировали 2 недели назад, но она уже пришла в негодность.

Поступали главе и другие жалобы: жители просят убрать два бесхозных автомобиля вблизи дома №23 в поселке Вуги, у дома №3 на улице Воинов-Интернационалистов образовалась стихийная свалка, а на одном из подъездов дома №26 по улице Южная красуется нецензурная надпись. Кроме того, в магазине «Дикси» на улице 8 Марта, дом №57 требуют замены ступеньки.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Доктор Ливси
• 28.02.17 12:16,  #602794
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Без "пинка" работать не могут? Коммунальщики птицы гордые, "пока не пнешь не полетит"....
Alexander
• 28.02.17 12:27,  #602799
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Вы не поняли. Это пиарятся пана Усатого накануне выборов. Без его указанич ни один дворник в Люберцах даже не пукнет!
Дачница
• 28.02.17 21:24,  #602846
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
А Ружицкий не понимает, что такие сообщения, в которых Главное по поручению главы - антипиар. Там, где подчиненные не выполняют свои должностные обязанности, где народ жалуется в Интернете, а не в контролирующие органы - нет хозяина. И ведь такие массовые уборки, благотворительности, подачки в виде детских площадок, всё только перед выборами. А потом опять грязь, детская площадка может быть разобрана, вместо неё окажется платная стоянка, магазин, а может и дом воткнуть. И гигантская реклама, закрывающая небо, через каждые 10 м. И опять повторюсь - нет у нас в Люберцах хозяина. Только постоянные временщики...
Доктор Ливси
• 28.02.17 21:28,  #602848
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Дачница (2017-02-28 21:24):
А Ружицкий не понимает, что такие сообщения, в которых Главное по поручению главы - антипиар. Там, где подчиненные не выполняют свои должностные обязанности, где народ жалуется в Интернете, а не в контролирующие органы - нет хозяина. И ведь такие массовые уборки, благотворительности, подачки в виде детских площадок, всё только перед выборами. А потом опять грязь, детская площадка может быть разобрана, вместо неё окажется платная стоянка, магазин, а может и дом воткнуть. И гигантская реклама, закрывающая небо, через каждые 10 м. И опять повторюсь - нет у нас в Люберцах хозяина. Только постоянные временщики...

Еще бассейн в Панках некий депутат обещал открыть ах года 3 назад...если он победит на выборах.Ну что? "Победил",а бассейн до сих пор "открывает"...
Дачница
• 28.02.17 22:13,  #602858
Сообщений: 105
Место жительства:
Комсомольский проспект
Статус: оффлайн
Цитата Доктор Ливси (2017-02-28 21:28):
Еще бассейн в Панках некий депутат обещал открыть ах года 3 назад...если он победит на выборах.Ну что? "Победил",а бассейн до сих пор "открывает"...

И ливневка опять в агитационных речах!
Полина
• 01.03.17 08:34,  #602880
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я потрясена. Как надо работать коммунальным службам, вернее насколько НЕ работать, что мэр вынужден самолично проверять помойки, и лично об этом докладывать нам.
Alexander
• 01.03.17 08:55,  #602881
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Полина (2017-03-01 08:34):
Я потрясена. Как надо работать коммунальным службам, вернее насколько НЕ работать, что мэр вынужден самолично проверять помойки, и лично об этом докладывать нам.

Ручное управление. Путь к бардаку.Его и развел Усатый. Иначе никак, если главная цель "развития" - извлечение бабла. "Богатый директор бедного завода" пересел в кресло мэра. И уже десяток лет сидит. Пора обратно. Или на пенсию.
lyuber
• 01.03.17 09:00,  #602882
lyuber
Сообщений: 1513
Место жительства:
Красная Горка
Статус: оффлайн
Цитата Дачница (2017-02-28 22:13):
И ливневка опять в агитационных речах!


Если ливневку сделать, то на чем потом строить агитацию?)))))

К этому надо стремиться, но никогда не достигать
marias
• 01.03.17 09:19,  #602884
Сообщений: 47
Место жительства:
Хлебозавод
Статус: оффлайн
Угу, прям одолжение сделали...




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts