Телеграм

Почти 15 тыс субъектов малого и среднего бизнеса зарегистрированы в Люберцах

В подмосковных Люберцах на сегодняшний день зарегистрированы около 15 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий. 

Во вторник в здании администрации Люберец проходит круглый стол с предпринимателями городского округа. На мероприятии присутствуют заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Надежда Карисалова, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Московской области Владимир Головнев, руководитель общественной приемной в Люберцах Екатерина Дегтярева.

«Люберцы входят в пятерку крупных муниципалитетов Подмосковья, где развит бизнес. На сегодняшний день (на 21 августа – ред.) зарегистрировано 14895 субъектов малого и среднего бизнеса», – сказал Ружицкий.

Глава отметил, что бизнесу в муниципалитете оказывают поддержку. Ружицкий выразил надежду на то, что количество предприятий малого и среднего бизнеса в Люберцах будет расти.

https://riamo.ru/article/307079/pochti-15-tys-sub-ektov-malogo-i-srednego-biznesa-zaregistrirovany-v-lyubertsah.xl





Комментарии

  • 19.03.13 22:02 Agat#427759


  • От темы чего йто ушли по классике (= так понравилась масленица в городе или нет?

  • 18.03.13 02:00 Hella#427361
    Да подождите немного, там статус парка не могут определить, чего уж смету-то составлять? Вот как с границами определятся - так и работа начнется. Так думаю.

  • 18.03.13 01:55 zvezdochet#427359
    парадокс, едешь мимо дачь, коттеджных поселков и там такая красота, лужайки, сады, цветы, а ведь все авто с московскими номерами, люди туда из новостроек и не только едут, хотя любой двор в любом микрорайоне представляет черт знает что,
    тоесть в пятницу все загружаясь хоз.и садовым инвентарем в багажник едут благоустраивать, то на что любоваться будут аж 2 выходных дня в неделю. почему активситы не берутся хотя бы сделать самостоятельную смету по парку? возможно из 10 тыщ пописавшихся может сотня другая станет волонтерами, делать посадки, следить за деревьями, высадить собственные клумбы и снарядив народную дружину охранять парк и парк станет лучше. но этого нет и врдли будет, вот и получается что парк такой же окруженный заботой активистов, как и дворы окруженные заботой властей

  • 18.03.13 01:46 Hella#427358
    Morgan (2013-03-18 01:36)Как это выглядит в Люберцах(на примере парковки у дома Комсомольский пр-т, д. 19/1)
    Morgan - Вы прелесть!

  • 18.03.13 01:46 zvezdochet#427357
    наш театр самый лучший
    он единственный такой
    зимний атриум - он круче
    чем какой нибудь Большой (театр)

    p.s. с вашим настроем не суждено этому и многому другому быть

  • 18.03.13 01:45 Hella#427356
    zvezdochet (2013-03-18 01:30)ну согласитесь не хватает красоты в городе. так и я против вырубок, деревья можно даже попустить сквозь крышу...я видел это гармонично смотрится
    Да, красоты не хватает. Только прежде чем наводить красоту - надо навести порядок.
    Про деревья сквозь крышу - это не ко мне (можете посмотреть тему http://lubernet.ru/id/19/show/posts/sid/15338/#new)

    Мое личное мнение - парк не трогать в плане вырубки. Дорожки, фонари и прочие скамейки - по идее должны быть, но например, прелесть ландшафтных парков, в том числе, в грунтовых дорожках(Кусково). Все новые постройки - на прилегающей территории где-нибудь или на месте пивняков, (их сносить однозначно).
    ПС. Жуткий пример облагораживания территории парка - это кусок парка вдоль ул Шевлякова, там где статуи всякие. Быдло-грязи там не убавилось, а вот "дизайну" прибавилось хоть отбавляй.

    А теперь можете кидаться тапками - я в домике!

  • 18.03.13 01:36 Morgan#427354
    zvezdochet (2013-03-18 01:30)ну согласитесь не хватает красоты в городе. так и япротив вырубок, деревья можно даже попустить сквозь крышу...я видел это гармонично смотрится
    Как это выглядит в Люберцах(на примере парковки у дома Комсомольский пр-т, д. 19/1):