Телеграм

Почти 4,5 тыс обращений по отоплению поступило на горячую линию в Подмосковье за неделю

В половине многоквартирных домов Московской области включили отопление, сообщает пресс-служба министерства энергетики региона.

Отопительный сезон в Подмосковье начался 12 сентября. В первую очередь подачу тепла организовали в социальные учреждения.

Для оперативного решения текущих вопросов, связанных с началом отопительного периода, запущена горячая линия. Жители Подмосковья могут ежедневно с 08:00 до 22:00 позвонить по номеру телефона: +7(499)455-54-15 и задать вопросы по включению отопления.

С 13 по 20 сентября на горячую линию обратилось 4 493 человека. Наибольшее количество обращений поступает от жителей городских округов Химки, Пушкинский, Солнечногорск и Люберцы.

О точных сроках запуска системы отопления в домах можно узнать на интерактивной карте коммунальных услуг, либо подписавшись на Telegram-бот, информирующий о дате включения отопления в конкретном доме. Кроме того, информация о сроках включения отопления размещена на платежных документах и в личных кабинетах МособлЕИРЦ, Мосэнергосбыта и компании «Россети Московский регион».

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил о том, что необходимо адресно и своевременно информировать жителей Подмосковья о запуске отопления в домах. Важно качественно обслуживать запросы жителей.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts