Телеграм

Подготовка к выборам в Люберцах

В подмосковных Люберцах руководящий состав территориальных избирательных комиссий округа обсудил подачу заявлений от жителей о голосовании по месту пребывания.

Со среды начинается прием заявлений о голосовании по месту своего нахождения.

В городском округе Люберцы образовано 164 участковые избирательные комиссии. Определено 67 мест для голосования. С адресами участков и их расположением можно ознакомится на сайте городской администрации.

Избиратели могут проголосовать по месту нахождения, для этого нужно подать соответствующее заявление в администрацию по адресу: Октябрьский проспект, дом №190. В будние дни заявление примут с 16:00 до 20:00, в выходные дни – с 10:00 до 14:00. С собой нужно иметь паспорт. Также заявление можно подать в городских МФЦ, а также через портал Госуслуг.

Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность губернатора Московской области: Лилия Белова – от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Выборы губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts