Телеграм

Полицейские Котельников готовы обеспечить безопасность даже ценой собственной жизни

В преддверии Дня полиции, в торжественной обстановке глава города Котельники Андрей Булгаков вручил сертификаты на две двухкомнатные квартиры начальнику МУ МВД России «Люберецкое», полковнику полиции Евгению Романцеву.

Жилье по договору социального найма будет предоставлено сотрудникам Котельниковского отдела полиции.

Ещё семеро служащих полиции за образцовую и безупречную службу по обеспечению безопасности на территории городского округа Котельники награждены главой города Почетными грамотами и ценными подарками. Среди них сержант полиции Илья Подшибнов, капитан полиции Иван Садомов, майоры полиции Елена Черунова и Наталья Устинова и другие

Открывая мероприятие, Евгений Романцев поблагодарил личный состав за добросовестную службу и сказал о достижениях своих подчиненных. Межмуниципальным управлением за 10 месяцев этого года раскрыто 1773 преступления, из которых 93 – особо тяжкие, 277 – тяжкие. За истекший период этого года 27 сотрудников МУ МВД России «Люберецкое» отмечены наградами МВД России, более ста – ГУ МВД России по Московской области.

Виновников торжества поздравили депутаты Московской областной Думы, представитель Правительства Подмосковья, Главного Управления МВД МО.

Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес почетных гостей праздника - ветеранов полиции.

По традиции минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто ценой собственной жизни выполнил свой профессиональный долг и погиб на службе.

В честь профессионального праздника лучшим офицерам полиции и младшему составу присвоили досрочные звания, вручили сертификаты на жилье, Почетные грамоты и ценные подарки.

Завершились торжества яркой концертной программой с участием самодеятельных творческих коллективов.

 Андрей Булгаков, глава города Котельники:

«От себя лично, от жителей городского округа Котельники поздравляю вас с профессиональным праздником. Вы обеспечиваете безопасность города и горожан. Количество жалоб от жителей уменьшилось. В том, что Котельникам удалось сделать прорыв, переместившись с последних мест в пятерку сильных муниципалитетов Московской области, есть и ваш колоссальный вклад. Без вашей помощи нам трудно было бы добиться такого успеха».



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts