Телеграм

Полицейские задержали водителя иномарки, совершавшего маневры на воинском мемориале в Люберцах

Полицейские задержали водителя иномарки, совершавшего маневры на воинском мемориале в Люберцах. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила начальник пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова.

«Поступило сообщение о том, что неизвестный на автомобиле совершает различные маневры на воинском мемориале. Полицейскими был установлен 19-летний уроженец Пензенской области, который на своем автомобиле иностранного производства въехал на площадку мемориала памятника Воина-освободителя с Вечным огнем, расположенную на Октябрьском проспекте городского округа Люберцы, где совершал развороты», - сказала собеседница агентства.

Лихача доставили в отдел полиции, где на него составили административный протокол о мелком хулиганстве. Молодому человеку грозит штраф в размере 2,5 тыс. руб. или административный арест до 15 суток.

https://www.mskagency.ru

Комментарии

Hella
• 30.12.18 10:21,  #638410
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
15 суток. И пусть посидит, подумает о жизни.
rufei
• 30.12.18 17:51,  #638414
rufei
Сообщений: 1122
Место жительства:
Мальчики-Вышка
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2018-12-30 10:21):
15 суток. И пусть посидит, подумает о жизни.

Пусть лучше улицы скребет лопатой, быстрее соображалка работать будет.
Еремей
• 31.12.18 22:44,  #638426
Еремей
Сообщений: 312
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
Молодому человеку грозит штраф в размере 2,5 тыс. руб. или административный арест до 15 суток.


Ужас какой... Разве можно так обижать молодого человека! Это же бесчеловечно... Целых 2,5 тысячи забирать у мальчика! Ему же есть нечего будет,он же может похудеть... Ну, подумаешь, поездил на машине по мемориалу - что ему сделается-то, он же каменный.
Элеканко
• 01.01.19 07:52,  #638427
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата Еремей (2018-12-31 22:44):


Ужас какой... Разве можно так обижать молодого человека! Это же бесчеловечно... Целых 2,5 тысячи забирать у мальчика! Ему же есть нечего будет,он же может похудеть... Ну, подумаешь, поездил на машине по мемориалу - что ему сделается-то, он же каменный.

Я тоже считаю что не стоит забирать деньги
Надо на праздник его выпороть, публично, ремешком по голой жопе.
в лучших традициях руской культуры

Ну если через голову не доходит
Представляете сколько бы человек пришло,
если бы Маре Бордасарян устроили публичную порку
где нибудь на Манежной площади


Фекла
• 01.01.19 18:39,  #638433
Фекла
Сообщений: 1640
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2019-01-01 07:52):
Я тоже считаю что не стоит забирать деньги
Надо на праздник его выпороть, публично, ремешком по голой жопе.
в лучших традициях руской культуры

Ну если через голову не доходит
Представляете сколько бы человек пришло,
если бы Маре Бордасарян устроили публичную порку
где нибудь на Манежной площади




фу, просто садо-мазо какое-то. Ну понравился гражданину мемориал, вчный огонь, это же здорово, Заставить его постоять недельку в почётном карауле, под страхом уголовного наказания за осквернение и оскорбления чувств жителей города.
Или стой или "сиди".
[img]https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=eb047b17bcd21dbfbcc6c92d89549e03-l&n=13[/img]
примерно вот так.
Hella
• 01.01.19 23:13,  #638446
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата rufei (2018-12-30 17:51):
Пусть лучше улицы скребет лопатой, быстрее соображалка работать будет.

Да, пожалуй хоть какой-то толк и польза.
Стерегущий
• 02.01.19 18:35,  #638470
Стерегущий
Сообщений: 2813
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Этому подонку только 15 суток. А там он и лопатой помашет, и тупой башкой подумает.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts