Телеграм

Послание к потомкам заложили в люберецкой школе

Продолжая добрую традицию, заложенную ещё первым директором люберецкой средней школы № 9 Валентиной Жиронкиной и выпускниками 1967 года, вчера, в день празднования Последнего звонка, выпускники 2018 года Василий Феденюк и Анна Захарова вместе с нынешним руководителем общеобразовательного учреждения Юрием Ивановым заложили капсулу времени с посланием будущим поколениям. Вскрыть капсулу завещали в год столетия 9-й школы, в 2065 году.


Люберецкая газета

Комментарии

Rusalko
• 31.10.13 21:18,  #467943   что он написал?
Tverskoi
• 31.10.13 21:34,  #467947
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Rusalko (2013-10-31 21:18):
И пришло же кому-то в голову в музее фотографии Люберецких амбалов в клетчатых штанах разместить... Люберецкие много людей на тот свет отправили. Если полистать документы криминальной хроники прошлого века, можно много экспонатов нарыть. Пусть малыши из начальной школы кумиров там себе поищут.
Кстати, Люберцы гремели во второй половине 80-х годов. А в 90-е это была обычная криминальная группировка, ничем не отличающаяся от других солнцевских , долгопрудневских и пр..

[img]http[/img]
Маринчик
• 31.10.13 21:39,  #467949
Сообщений: 27
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Rusalko (2013-10-31 21:18):
И пришло же кому-то в голову в музее фотографии Люберецких амбалов в клетчатых штанах разместить... Люберецкие много людей на тот свет отправили. Если полистать документы криминальной хроники прошлого века, можно много экспонатов нарыть. Пусть малыши из начальной школы кумиров там себе поищут.
Кстати, Люберцы гремели во второй половине 80-х годов. А в 90-е это была обычная криминальная группировка, ничем не отличающаяся от других солнцевских , долгопрудневских и пр..



Нет приезжих из Мухосранска надо фотки выставлять, особо таких завистливых как ты.
Rusalko
• 31.10.13 22:36,  #467959
Сообщений: 40
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Маринчик (2013-10-31 21:39):



Нет приезжих из Мухосранска надо фотки выставлять, особо таких завистливых как ты.


???
Nivovod
• 31.10.13 22:40,  #467960
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Иван, похоже вы одной своей аватаркой можете устроить холивар) Я вам даже завидую. Не расскажете, как вы достигли подобных высот?
Tverskoi
• 31.10.13 23:23,  #467974
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2013-10-31 22:40):
Иван, похоже вы одной своей аватаркой можете устроить холивар) Я вам даже завидую. Не расскажете, как вы достигли подобных высот?

Почему же холивар? Не согласен. У меня всегда споры имеют смысл и заканчиваются победой, рано или поздно. Вот к примеру по Наташинскому парку все чиновники в одну дудку запели, что парк надо сохранить, как Андрей Юрьевич сказал кончать беспредел))...
Как фото сюда поместить? самодельный кастет, если это можно так назвать, с 1987г. есть, от люберов на память оставили. Металлистов таким мочили. От одного удара таким уже не встать, особенно по голове. У меня в фотоальбоме тут посмотрите.
Nd_18
• 31.10.13 23:28,  #467975
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
[quote=Tverskoi (2013-10-31 21:34)]
[img] забыл как тут фото поставить [/img][/quote]

Открываешь фотку в фотогалерее, потом правой кнопкой мыши жмёшь - копировать url картинки. Затем уже в форуме - через окно - добавить ответ - нажимаешь вставить картинку - как раз между img.
Надеюсь, понятно объяснила.
Forward
• 31.10.13 23:33,  #467980
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А чего наминусовали ТС-то?она права, кстати...
Tverskoi
• 01.11.13 00:22,  #467987
Tverskoi
Сообщений: 1185
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nd_18 (2013-10-31 23:28):


Открываешь фотку в фотогалерее, потом правой кнопкой мыши жмёшь - копировать url картинки. Затем уже в форуме - через окно - добавить ответ - нажимаешь вставить картинку - как раз между img.
Надеюсь, понятно объяснила.

нет, не понятно. что попроще сделать не могут?
mike
• 01.11.13 01:52,  #467989
Сообщений: 1269
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Tverskoi (2013-10-31 23:23):

У меня всегда споры имеют смысл и заканчиваются победой, рано или поздно. Вот к примеру по Наташинскому парку.

Ванятко, скинь ссылку на решение суда, которым тебе отказали в иске по парку. Уж несколько лет прошло с той даты.

Цитата Tverskoi (2013-10-31 23:23):

самодельный кастет, если это можно так назвать, с 1987г. есть, от люберов на память оставили. Металлистов таким мочили.

Ванек, в восеь лет ты металлистов мочил? Ну-ну




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts