Телеграм

«Поющие студенты» показали свое мастерство в Люберцах

В районной администрации сообщили, что в конкурсе приняли участие учащиеся высших и средних профессиональных учебных заведений. 

Гран-при конкурса завоевала Надежда Лазарева, представившая Российский государственный социальный университет. Она исполнила арию из мюзикла «Монте Кристо». «Песню о войне» лучше всех исполнили Елена Париенко из Российской таможенной академии и Матвей Лебедев из Академии физической культуры. В номинации «Ретро» победила Анна Бикбаева. Первое место в номинации «Песня на иностранном языке» поделили Виктория Попова из Московского областного медицинского колледжа №2 и Ольга 

Косьянова из Российского государственного университета туризма и сервиса. В номинации «Современная российская эстрадная песня» отличились Юлия Тимошенко и сестры Ирина и Александра Пушкины – студентки Российской таможенной академии.

Впечатлениями о конкурсе поделился глава района Владимир Ружицкий: «Ребята продемонстрировали не только силу и широкий диапазон голосов. Они проживали каждую песню, давая зрителям возможность не просто услышать, но и почувствовать весь спектр страстей и эмоций. А ведь это еще совсем юные исполнители».

по материалам riamo.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts