Телеграм

Прямой эфир Ружицкого на телевидении пройдет 4 апреля

Пресс-служба администрации Люберец сообщает, что в среду, 4 апреля, в 19.30 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий выступит в прямом эфире «Люберецкого районного телевидения». Тема эфира – весеннее благоустройство.

Свои вопросы можно отправлять на электронный адрес redaktor@lrt.tv или по задать телефону 8 (498) 642-19-52. Также вопросы можно будет задать непосредственно по время прямого эфира.

Напомним, 3 апреля Владимир Ружицкий  выступит в прямом эфире «Радио Люберецкого региона», начало в 18.10.

По материалам пресс-службы администрации

Комментарии

Элеканко
• 02.04.18 18:09,  #628556
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Ну посмотрим, а то как-то последнее время глава с народом то не очень общается.
Мilena 1
• 02.04.18 18:14,  #628557
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Элеканко (2018-04-02 18:09):
Ну посмотрим, а то как-то последнее время глава с народом то не очень общается.

График встреч с населением общайтесь!
Элеканко
• 02.04.18 19:42,  #628559
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Спасибо! Вы чуткая.
Joker_
• 03.04.18 06:40,  #628574
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-04-02 18:14):
График встреч с населением общайтесь!

А, пустое. Там только специально обученных пенсионерок принимают, которые выражают обеспокоенность перегоревшими лампами в подъезде и торговлей в переходе на станции.
Те еще инфоповоды
Мilena 1
• 03.04.18 07:40,  #628575
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-04-03 06:40):
А, пустое. Там только специально обученных пенсионерок принимают, которые выражают обеспокоенность перегоревшими лампами в подъезде и торговлей в переходе на станции.
Те еще инфоповоды

Глупости не пишите, если не были ни разу.
Hella
• 03.04.18 07:53,  #628576
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-04-03 06:40):
А, пустое. Там только специально обученных пенсионерок принимают, которые выражают обеспокоенность перегоревшими лампами в подъезде и торговлей в переходе на станции.
Те еще инфоповоды

Да так и есть. Не знаю, как в школах, может он там в другом образе предстаёт, но на приём в администрацию попасть реально невозможно, зато с лампочками там каждый второй. Мы с соседкой два месяца прорывались на приём, за это время некто уничтожил отжатую у жителей спортплощадку и втюхал парковку. А глава всё лампочки вкручивал.
Joker_
• 03.04.18 09:34,  #628578
Joker_
Сообщений: 1309
Место жительства:
Городок А
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2018-04-03 07:40):
Глупости не пишите, если не были ни разу.

Поясните конкретикой, в чем он вам помог?
А то я информацию о главе черпаю из странных новостей и их обсуждения на этом форуме, да по визуальной картине города. Причин для позитива не много, хотя я их старательно ищу...
Элеканко
• 03.04.18 09:44,  #628579
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Я помню как Дианкин два часа простоял с поднятой рукой, а его так и не спросили.
Зато бабулек опросили всех даже тех кто ничего не спрашивал.
Мilena 1
• 03.04.18 09:59,  #628582
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Joker_ (2018-04-03 09:34):
Поясните конкретикой, в чем он вам помог?
А то я информацию о главе черпаю из странных новостей и их обсуждения на этом форуме, да по визуальной картине города. Причин для позитива не много, хотя я их старательно ищу...

Я пару раз посещала мероприятия такого рода. Первый раз, когда решили объединить посёлки района в округ, недовольных было очень много, но там было всё срежиссировано , округ был образован. Второй раз, когда в том числе должен был вынесен на обсуждение вопрос о строительстве дороги через частный сектор Малаховки. Тут уж никакой режиссуры не было, пенсионеры, конечно, присутствовали, но много было молодых активных людей. Вопросов наболевших к нему было полно, выполнит обещания или нет - большой вопрос. Кстати, молодые женщины из Люберец приезжали, которые проживают на Кирова, их права ущемляет застройщик. А Любернет давно уже почти при смерти, тупо дублирует новости РИАМО, может только жёлтую прессу обсудить. http://lubnarkom.ru/29032018_news1/




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts