Телеграм

Праздничный день в библиотеке Люберец

1 сентября Центральная детская библиотека «Бригантина» поздравляет учащихся с Днем знаний и приглашает всех желающих на День открытых дверей, сообщает Люберецкое информагентство."В этот праздничный день вас ждут мероприятия, посвященные началу учебного года: день информации «Учиться – всегда пригодится!» - экскурсии по библиотеке, показ ролика о библиотеке, книжная выставка «Хочу в школу!», - говорится в сообщении.

Все желающие смогут ознакомиться с фондом и услугами библиотеки, узнать, какие кружки и клубы  продолжат  свою работу в новом учебном году, какие интересные мероприятия вы сможете посетить в ближайшее время, что интересного ждет читателей  и участников клубов в этом году.

В библиотеке вы можете получить информацию по любым интересующим читателя вопросам. Библиотека обладает обширным  книжным фондом  (более  37000 ед.), регулярно пополняется новыми книгами и периодическими изданиями, имеет доступ в интернет, организует выставки, предлагает  организацию детского досуга. Познавательные, творческие  и  развлекательные мероприятия радуют  детей и родителей.

ЦДБ «Бригантина» - современный  культурный центр для детей и подростков городского округа Люберцы. В библиотеке прекрасные условия для творчества – большие светлые помещения подходят как для групповых, так и для индивидуальных занятий.

Приглашаем всех желающих записаться в детские  кружки и клубы по интересам, зарекомендовавшие  себя за  многие годы.

Люберецкая панорама.





Комментарии

  • 11.07.11 09:53 Волгин#295166
    Карлсон (2011-07-09 20:09)Основное слово во всем этом "...доверенное лицо Общероссийского народного фронта Михаил Воронцов".
    А большинстве своем для нужд избирательных участков используются здания школ,да и членами тоже бывает много учителей. И в таком случае это должны быть свои люди.
    Вот такая у меня ассоциация.
    Правильная ассоциация!

  • 10.07.11 10:10 Карлсон#294931
    Agat (2011-07-09 20:14)возьми печенькю с полки
    Мне бы баночку варенья,"движок" надо смазать-скрипит.

  • 09.07.11 20:14 Agat#294808
    Карлсон (2011-07-09 20:09)Основное слово во всем этом "...доверенное лицо Общероссийского народного фронта Михаил Воронцов".
    А большинстве своем для нужд избирательных участков используются здания школ,да и членами тоже бывает много учителей. И в таком случае это должны быть свои люди.
    Вот такая у меня ассоциация.
    возьми печенькю с полки

  • 09.07.11 20:09 Карлсон#294807
    Основное слово во всем этом "...доверенное лицо Общероссийского народного фронта Михаил Воронцов".
    А большинстве своем для нужд избирательных участков используются здания школ,да и членами тоже бывает много учителей. И в таком случае это должны быть свои люди.
    Вот такая у меня ассоциация.

  • 08.07.11 23:11 che#294716
    Agat (2011-07-08 11:20)Зачем эту хрень тут вывешивать? Такое впечатление, что в учредителях сайта числится и администрация Люберец.
    Позвольте спросить, а не "хрень ли" "игра в ассоциации"? или как там её... Безусловно у каждой социальной группы свои интересы, и мне кажется чем шире диапазон освещаемых тем, форум становиться многогранным и злободневным.

  • 08.07.11 23:01 rindex#294712
    Agat (2011-07-08 11:20)Зачем эту хрень тут вывешивать? Такое впечатление, что в учредителях сайта числится и администрация Люберец.
    Никто здесь не числится. Материал интересный, но сам там был не с начала. Если говорить в двух словах, то в рамках модернизации образования предполагается увеличение и заработной платы преподавателей. К примеру, учителей на 15,5%, потом еще 10%. Воспитателей детских садов на 6,5% (от оклада 8 тыс.руб/мес) и т.д.

    Пообсуждать есть что, если вчитаться...

  • 08.07.11 21:11 Карлсон#294672
    Agat (2011-07-08 11:20)Зачем эту хрень тут вывешивать? Такое впечатление, что в учредителях сайта числится и администрация Люберец.
    Принимает непосредственное участие.

  • 08.07.11 11:20 Agat#294573
    Зачем эту хрень тут вывешивать? Такое впечатление, что в учредителях сайта числится и администрация Люберец.

  • 07.07.11 14:29 Косой#294303
    Ссылка на новость
    Михаил Воронцова встретился с учителями





Читавшие эту страницу также интересовались: