Телеграм

Председателем Люберецкого «Русского характера» стала Анастасия Блинова

Председателем Люберецкого общественного движения "Русский характер" избрана Анастасия Блинова, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на городской сайт ИнфоЛюберцы.

"26 мая на общем собрании Люберецкого ОД «Русский характер» была одобрена инициатива центрального комитета по выбору нового председателя движения. Центральным органом управления была предложена кандидатура координатора по спорту Блиновой Анастасии Сергеевны, которая была утверждена большинством голосов", - говорится в сообщении.

Также отмечается, что Анастасия Блинова уроженка г. Люберцы, призер Чемпионата России по Тайскому боксу, участник различных престижных соревнований в категории Мисс бекини, активный участник всех мероприятий ОД «Русский характер» в г.о. Люберцы.

"Поздравляем Анастасию с избранием на общественную должность знаковой, известной местной организации! Желаем новых Побед и Достижений с активом ОД «Русский характер»!", - приводится в завершении.

«Песни Великой Победы» прозвучали в Наташинском парке

http://inlubertsy.ru/novosti/obschestvo/predsedatelem-lyubereckogo-rosmolsporta-stala-anastasiya-blinova





Комментарии

  • Единственную нормальную тетку Чуеву, которая соображала в том чо такое экономика на уровне города, убрали. А какого то пня, еще одного паразита-пиявку, назначили. ЗА каким нужен помощник по безопасности, если есть милиция, ФСБ, руководители которых несут персональную ответственность за состояние дел??
    Мрак какой-то. Гнать их надо.

  • 20.08.10 12:36 mudman#229115
    получается глава не справляется со своими должностными обязанностями раз помощников себе столько набрал.

  • 19.08.10 21:11 Дембель#229002
    Помощник "по вопросам региональной безопасности"?
    А интересно будут ли, по аналогии с Управлением по работе с территориями, территориальные помощники?

  • 19.08.10 15:46 Forward#228937
    О нас заботятся настолько сильно, что потребовался еще один помощник Главе города!))а вы еще критикуете) дел-то невпроворот, на работе разве что не ночуют)) а вы еще недовольны...))

  • 19.08.10 14:43 lyuber#228926
    А этот бывший полковник почему не прижился в Щербинке? За что от туда отчислили? да и занимал-то не сильно напряжную должность "Начальник управления по воинскому учету".
    Интересно, как рассматривать его перевод в Люберцы: как на повышение пошел или наоборот, в ссылку?

  • 19.08.10 14:19 malinka08#228923
    Блин хоть бы порядок в городе навели, хоть бы один из них нормальный попался.

  • 19.08.10 01:34 Nata-Lee#228863
    rindex (2010-08-19 00:45)Прошу прощения за не совсем корректную информацию. Некоторые позиции несколько иначе именуются. Расторгуев А.В. является не заместителем Главы, а помощником. Итого на сегодня высший состав городской администрации состоит из:

    1. Глава города Люберцы - 1 чел
    2. Первый заместитель Главы - 1 чел
    3. Заместители Главы - 4 чел
    4. Помощники Главы - 3 чел
    5. Советник Главы - 1 чел
    Это анекдот про Вовочку: получил двойку, отец спрашивает за что.
    - Учительница спросила сколько будет 2х3, я говорю 6.
    - А 3х2?
    Отец: - а какая х*** разница?
    Вовочка: - ну и я так сказал...

    Вот и здесь: какая х*** разница...

  • 19.08.10 00:45 rindex#228862
    Прошу прощения за не совсем корректную информацию. Некоторые позиции несколько иначе именуются. Расторгуев А.В. является не заместителем Главы, а помощником. Итого на сегодня высший состав городской администрации состоит из:

    1. Глава города Люберцы - 1 чел
    2. Первый заместитель Главы - 1 чел
    3. Заместители Главы - 4 чел
    4. Помощники Главы - 3 чел
    5. Советник Главы - 1 чел

  • 19.08.10 00:05 Olala#228860
    прям смешно!!!!!!!!!!!!!!!!

  • 18.08.10 23:57 Nata-Lee#228858
    ага, целая бригада опричников)) а в городе как был бардак, так и остался...