Пресс-конференция главы Люберецкого района

26 июля в 17.00 в администрации Люберецкого района в каб. 228 состоится пресс-конференция Главы Люберецкого района В.П. Ружицкого для представителей средств массовой информации.
Основные темы пресс-конференции, о которых подробно расскажет Глава района:
- о подготовке к празднованию 8 сентября Дня Люберецкого района;
- о благоустройстве территории района и программе «Цветники Люберецкого района»;
- о совместной программе Губернатора Московской области и администрации Люберецкого района по ремонту внутридворовых проездов «ОТ ТРАССЫ КО ДВОРУ!»;
- о развитии системы водоснабжения в Люберецком районе;
- об участии Люберецкого района в Строительной неделе Московской области – 2007.

Для представителей СМИ подготовлены информационные материалы по всем обсуждаемым вопросам и CD-диски с фотоизображениями для публикации в прессе.

Просим представителей СМИ подготовить свои вопросы по обсуждаемым темам.

Аккредитация СМИ на пресс-конференцию с 16.30 у каб. 228.
По окончании пресс-конференции состоится фуршет.

Отдел по связям со СМИ
Администрации Люберецкого района

тел. (498) 553-99-73
luberpress@rambler.ru

www.lubreg.ru





Комментарии

  • 28.07.07 19:12 Иво#39821
    Я думаю, вернее, я уверен, что Алексей всё осветит в полном объёме!!!

  • 28.07.07 15:06 USSR#39816
    Boy-Angel (2007-07-27 21:26)Я думаю, в районной прессе!
    А зачем тогда вообще писать,что она будет если её итоги можно прочитать только в районой прессе.Пусть и на портале итоги пишут,а то как-то не по-людски.

  • 27.07.07 21:26 Иво#39798
    Я думаю, в районной прессе!

  • 27.07.07 20:22 Дембель#39795
    Boy-Angel (2007-07-26 20:35)... как за чей??? За наш с Вами!!!))))
    Я бы согласился чтобы за мой счет отремонтировали подъездную (или внутриквартальную, не знаю как правильно) дорогу к моему дому. А то в дождливое время она напоминает большую лужу с островками грязи и даже не проселочную дорогу в далекой Российской глубинке. Поверьте мне - проселочные дороги в Росийской глубинке (Сибирский регион) выглядят гораздо лучше и комфортабельнее. Или это реалии нашего города, когда администрация на все глубоко ... наплевать. Главное поделить власть между районом и городом, а соответственно решать кому достануться откаты за продолжающуюся застройку нашего города. А обо всем остальном можно и забыть. Я думаю, что на повторные выборы ОНИ не пойдут. Или хватит совести - и будут балотироваться...

    P.S. Кстати, где можно ознакомиться с материалами проведенной пресс-конференции.... Уж очень хочется знать, как нам стало жить лучше и веселее...

  • 26.07.07 20:47 Иво#39709
    Атос, ЖЖОШЬ!!!!

    ))))))))))))))))))))))))))))))))

  • 26.07.07 20:46 Косой#39707
    ...состоится пресс-конференция Главы Люберецкого района
    В.П. Ружицкого для представителей средств массовой информации
    ...По окончании пресс-конференции состоится фуршет

  • 26.07.07 20:35 Иво#39704
    Новосёл, как за чей??? За наш с Вами!!!))))

  • 26.07.07 15:58 Иво#39673
    А жаль...

  • 26.07.07 15:47 rindex#39669
    Boy-Angel (2007-07-26 13:52)Алексей, а Вы там будете?
    Нет, меня там не будет. О данном мероприятии я узнал достаточно поздно. Не смог перепланировать свое время.

  • 26.07.07 14:28 ЕЛЕНА#39660
    Я думаю все эти цветники, ремонт дорог и прочие радости не коснутся Северной окраины нашего городка, хотелось бы, чтобы Алексей, как лицо , приближенное, в какой-то мере, к императору и сам какое-то время живший на северной стороне не забыл сказать глубокоуважаемым чиновникам и о нас, забытых и убогих. К нам даже таксисты едут ночью за дополнительную плату, дороги сами знаете какие, так еще ночью фонари горят через два, с моста съезжаешь, деревня Гадюкино....