Телеграм

Проект «Выходи гулять» ждет люберчан в выходные

С 19 по 21 января в парках, скверах и на стадионах Люберец для жителей проведут развлекательную программу в рамках проекта «Выходи гулять». Жители смогут увидеть концерт фольклорной музыки, потанцевать, поучаствовать в конкурсах, для детей будут организованы игры с аниматорами.

Так, 19 января в Центральном парке культуры и отдыха пройдет праздничный концерт фольклорных коллективов, посвященный празднику Богоявления «Крещенские встречи». Начало в 14:00. 20 января в парке пройдет концертно-развлекательная программа. Пришедшие смогут послушать музыку, потанцевать и поучаствовать в конкурсах, начало в 14:00. 

В парке «Наташинские пруды» в субботу юных люберчан ждет интерактивно-анимационная программа «На веселую прогулку становись», начало в 13:00.   

Перед Красковским культурным центром 20 января в 12:00 пройдет интерактивная программа «От Рождества до Крещения» и танцевальный мастер-класс. В поселке Октябрьский на стадионе «Балятино» в 10:00 пройдет мастер-класс по скандинавской борьбе. В Томилинском парке Сказок в 12:00 пройдет выставка-ярмарка кружка нетканого гобелена «Журавушка».

По материалам РИАМО Люберцы



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts