Программа "Патрульный участок" прекращает свое существование

        Как стало известно редакции www.lubernet.ru программа "Патрульный участок" в ближайшее время прекратит свое существование. Уже на этой неделе передача не выйдет в привычный для многих люберчан час...

         Что стало поводом для готовящегося увольнения руководителя этого телевизионного проекта пока остается загадкой. Программа в течение полугода рассказывала люберчанам обо всех происшествиях в Люберецком районе, незаконной работе игорных заведений, торговле контрафактом и других проблемах. За все время вышло более 20 выпусков программы.

          Напомним, весной этого года уже были попытки закрыть данную программу, а ведущего уволить. Однако сейчас ситуация стоит более остро.

Собств.информация
www.lubernet.ru





Комментарии

  • 25.09.10 00:07 GOOD_X#235154
    Не Скажу (2010-09-24 21:50)Точно знаю, что владельцами игорных заведений, которые мелькали в репортажах, была занесена взятка в редакцию программы, за лишение их клубов «звёздности» в дальнейших выпусках.
    Это какое-та недоразумение. Провакациями занимаетеся?)

  • 24.09.10 23:28 DM#235151
    Не Скажу (2010-09-24 21:50)У нас слишком коррумпирован город, многим эта передача не по душе. Точно знаю, что владельцами игорных заведений, которые мелькали в репортажах, была занесена взятка в редакцию программы, за лишение их клубов «звёздности» в дальнейших выпусках.
    Да у нас в городе власти нет....

  • 24.09.10 21:50 Не Скажу#235130
    У нас слишком коррумпирован город, многим эта передача не по душе. Точно знаю, что владельцами игорных заведений, которые мелькали в репортажах, была занесена взятка в редакцию программы, за лишение их клубов «звёздности» в дальнейших выпусках.

  • 23.09.10 00:04 bitch#234441
    GOOD_X (2010-09-22 21:05)О как! Не знамши-не знамши.

    Тогда в чем все-таки причина???? Кто-нибудь может ТОЛКОМ объяснить? Я звоню ему - трубку не берет!
    надо не ему звонить, а в редакцию и пусть там попробуют ответить в чем проблема... бардак

  • 22.09.10 21:05 GOOD_X#234429
    irishe44ka (2010-09-22 20:30)Да, Евгения действительно наградили - Почетной грамотой Союза журналистов Подмосковья.
    О как! Не знамши-не знамши.

    Тогда в чем все-таки причина???? Кто-нибудь может ТОЛКОМ объяснить? Я звоню ему - трубку не берет!

  • 22.09.10 20:42 Geogriy#234428
    Видимо начальство у канала сменилось на коррумпированное. Иначе какой идиот будет закрывать программу, которая дает самые высокие рейтинги на канале? Разве что только в том случае, если канал будут "кормить" преступные когорты, а в данной ситуации это как раз на лицо. Такому каналу ничего не остается пожелать, кроме того, чтобы либо разбежаться, либо кормить свою совесть ворованными криминальными деньгами. Жаль люберчан. На канал пришло зомби и будет всех зомбировать. Тьфу.

  • 22.09.10 20:30 irishe44ka#234425
    Да, Евгения действительно наградили - Почетной грамотой Союза журналистов Подмосковья.

  • 22.09.10 16:46 ITS ALL#234400
    слабаки всегда избавляются от сильных. жаль, что администрация на это закрывает глаза. никому не нужны такие люди... а я в панораме видел фотку Массанова, как его поздравляют. Значит, наградили его за заслуги.

    какой-то непонятный бред творится у нас в районе...

    Даю совет: Евгений! УХОДИТЕ НА ФЕДЕРАЛЬНЫЙ КАНАЛ. Там ваши знания о Люберецком районе ой как пригодятся!

  • ( жаль...

  • 22.09.10 14:56 bitch#234386
    очень огорчен, только хотел узнать сможет ли его пердача помочь мне в проблеме с соседями! созвонился с автором (на сайте http://www.patrultv.ru/ телефон есть) программы Евгением..он потвердил свое уволнение и безвозможностью помощи, тк уже не находится на рабочем месте (думал еще может 2 недели как положено отработает)...жаль передача была (особенно для уровня нашего телевидения) ударная и оч интресная...