Телеграм

Программу по замене остановок в Люберцах завершают

Как рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, в Люберцах в этом году завершат программу по замене остановок, всего в итоге будет обновлено 240 павильонов.

«В округе идет замена остановок. В этом году мы поменяем 58 павильонов на автодорогах муниципального и регионального значения», - цитирует Ружицкого пресс-служба администрации городского округа.

В 2018 году заменили 179 остановок. Одновременно с заменой остановок в 2019 году по программе «Доступная среда» 45 остановочных павильонов оснастят тактильной плиткой.

По материалам пресс-службы администрации





Комментарии

  • 19.01.19 20:14 Johnson#638991
    rufei (2019-01-19 16:14)Пфф.. Тут вон за день чуваку четыре ляма собрали, а здесь триста тыщщ.
    А вы к чУжим победам не примазывайтесь! Готовы скинуться Nd_18, на посещение салона красоты, поборник моды, вы наш?!

  • А нафига их вообще меняли? Старые были еще как новые.

  • 19.01.19 16:14 rufei#638989
    Johnson (2019-01-19 09:36)В очередь, сукины дети!
    За пенсионерами будете и rea1604, который здесь на форуме квартиру просит.
    Пфф.. Тут вон за день чуваку четыре ляма собрали, а здесь триста тыщщ.

  • 19.01.19 09:36 Johnson#638988
    Nd_18 (2019-01-18 22:00)Прошу потратить деньги на меня, т.е. дать эти деньги мне...
    В очередь, сукины дети!
    За пенсионерами будете и rea1604, который здесь на форуме квартиру просит.

  • 18.01.19 22:00 Nd_18#638986
    Hella (2019-01-18 19:23)Расшифруйте, пожалуйста - Вы просите заменить павильон или же всё-таки против траты денег на замену?
    Прошу потратить деньги на меня, т.е. дать эти деньги мне, павильон можно не заменять (все равно ликующая гопота выбьет и оставшиеся стёкла). А мне деньги не помешают (кажется, 100 или даже 300 тысяч за 1 остановку. Ну что там - каких-то жалких 300 тысяч, гроши )

  • 18.01.19 19:23 Hella#638979
    Nd_18 (2019-01-18 18:30)Не успели эту программу завершить, то есть заменить хорошие остановки на более лучшие, как на новогодние праздники наши рьяные представители ликующей гопоты уже разнесли вдребезги два стекла на остановке Митрофанова, у Наташинского парка. Маладца! Так держать. Надо срочно заменить павильон на новый, пока программа не закончилась. У нас же денег куры не клюют, и некуда их больше потратить (лучше бы мне отдали).
    Расшифруйте, пожалуйста - Вы просите заменить павильон или же всё-таки против траты денег на замену?

  • 18.01.19 18:30 Nd_18#638978
    Не успели эту программу завершить, то есть заменить хорошие остановки на более лучшие, как на новогодние праздники наши рьяные представители ликующей гопоты уже разнесли вдребезги два стекла на остановке Митрофанова, у Наташинского парка. Маладца! Так держать. Надо срочно заменить павильон на новый, пока программа не закончилась. У нас же денег куры не клюют, и некуда их больше потратить (лучше бы мне отдали).

  • 18.01.19 18:30 lubernet.ru#638977
    В Люберцах в 2019 году обновят порядка 60 остановок. В этом году в горокруге планируется завершить эту программу.

    Ссылка на новость





Читавшие эту страницу также интересовались: