Телеграм

Результаты фотоконкурса на нашем Портале! Тема - "Люберецкий район"

   С 28-го июля по 10 сентября на нашем Портале проходил фотоконкурс. За время его проведения была опубликована 41 фотография от 17 авторов. Не буду скрывать, были работы и профессиональные, и далеко не очень. При этом тема конкурса многими не соблюдалась.
   Определение победителей проводилось путем открытого голосования пользователями нашего Портала. При этом всех предупреждали, что любые накрутки будут исключены. Накрутки определялись путем фиксирования IP-адреса голосовавшего, количеством оставленных сообщений, путей прихода нового пользователя (его «движение по сайту» - сразу ли зашел в голосования или сначала ознакомился с контентом на Портале) и некоторые другие характеристики.
   После определения реального рейтинга было проведено голосование среди 3-х незнакомых друг с другом жюри с целью утверждения правильности определения голосования.
 
 
При этом голоса были распределены следующим образом (первые 6 мест):
 
63 голоса с Портала + 1 голос независимого жюри – plappi «Спутник выходит на новую орбиту»
49 голосов с Портала – Евгений «Собака, которую все знали»
39 голосов с Портала – EF-S «Я в школу иду!»
37 голосов с Портала + 1 голос независимого жюри – gazzz «Люберецкое море»
36 голосов с Портала – Morgan  «Осень»
36 голосов с Портала + 1 голос независимого жюри – Евгений «Большой карьер»
 
1 голос независимого жюри приравнивался к 10 баллам (высшей оценке). Независимое жюри в оценке фотографий со стороны посетителей Портала участие не принимало!
 
 
Таким образом, призовые места были распределены следующим образом:
 
1. Plappi ($50 или Flash-диск 2 Гб)
2. Евгений ($30 или Flash-диск 1 Гб)
3. Gazzz ($20 – приз зрительских симпатий)
4. EF-S ($10 от главного редактора интернет – проекта). На мой взгляд – очень яркая, жизненная и оптимистичная картинка! Удачи в учебе!
 
  
 plappi «Спутник выходит на новую орбиту» Евгений «Собака, которую все знали»
 
 
 
gazzz «Люберецкое море»
 
EF-S «Я в школу иду!»
   
 Остальным участникам конкурса огромная благодарность за участие! Это не последний проводимый нами фотоконкурс, а поэтому – готовьте очередные яркие и необычные фотографии Люберецкого района, которые вполне смогут стать победителями! Ведь не исключено, что следующий бюджет на фотоконкурс может быть и больше!
 
 
Прошу всех победителей передать любым из нижеперечисленных способов информацию о пожеланиях к подарку: Flash-диск или денежный эквивалент (Яндекс-деньги).
 
1. По телефону: (495) 991-54-16 Алексей
2. e-mail: rindex@mail.ru
3. icq: 272-574-278
 
 
Для исключения злоупотреблений победителям необходимо будет также отправить мне на электронную почту письмо с электронного адреса, указанного при регистрации на нашем Портале. 


Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts