Телеграм

Роллердром начнет работать в парке Люберец в первый день лета

В парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы в четверг состоится торжественное открытие роллердрома, сообщается на официальном интрнет-портале администрации округа.

«1 июня в 17:00 в парке «Наташинские пруды» состоится торжественное открытие роллердрома. Гостей ждет концертная программа, сольные выступления роллеров, зажигательные мастер-классы. Приглашаем всех любителей катания на роликах», - отметил глава муниципалитета Владимир Волков.

Он напомнил, что многофункциональная площадка в парке «Наташинские пруды» открылась 12 декабря 2021 года. Ее площадь 3 тыс. кв. м. Зимой она использовалась как ледовый каток для массовых катаний и спортивных соревнований, здесь проводились праздничные мероприятия, показательные выступления фигуристов, хоккейные матчи.

«Роллердром будет открыт до октября (в зависимости от погодных условий). Для посетителей будет работать пункт проката инвентаря, спортивные секции. Также здесь будут проходить массовые катания на роликах, показательные выступления, спортивные мероприятия. График работы площадки - ежедневно с 09:00 до 21:00», - добавил Волков.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что в Подмосковье работают над тем, чтобы наполнять афишу мероприятий, с вниманием относятся к организации отдыха. Он отметил, что на сайте welcome.mosreg.ru каждый может с легкостью найти то, что понравится именно ему.

по материалам РИАМО.



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts