Телеграм

Розыгрыш билетов на закрытую премьеру фильма "Мумия"!

Интернет-портал Lubernet.ru и киноцентр "Октябрь" проводят розыгрыш билетов на закрытую премьеру кинофильма "Мумия", которая состоится вечером 07 июня 2017г. Правила участия в нашем конкурсе простые:

- Участник должен быть зарегистрирован на портале www.lubernet.ru 
- К участию в конкурсе принимаются авторские фотографии.  Главное условие - в кадре должен быть участвующий с картинкой (лист бумаги, табличка и тд), на которой написано Lubernet.RU
- Добавьте к фото подходящий комментарий или название;
- Обязательно укажите ваши контактные данные: ФИО, телефон;
- От одного участника принимается 1 фотография;
- Фотографии необходимо направить на электронную почту редакции - info@lubernet.ru

Фотографии принимаются до 05 июня 2017 года
Результаты конкурса будут известны 06 июня 2017г

Победители получат билеты (1 победитель = 2 билета) на закрытую премьеру фильма "Мумия" в киноцентре "Октябрь" 07 июня 2017 года.

Модераторы оставляют за собой право отклонять фотоработы, которые не соответствуют общепринятым моральным и этическим нормам.

ВНИМАНИЕ! Есть ещё один вариант получить билет на премьеру! Или если переживаешь за свою удачу, то вот еще одна возможность получить билет на премьеру "Мумия" в Киноформат "Октябрь".

Подробнее здесь - http://www.k-format.ru/oktyabr/news/625.html

Ещё по теме:

Комментарии

tabbi
• 28.05.17 22:27,  #612027
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А что за такая премьера закрытая? Кто там ещё будет, кроме нас?
7enov
• 29.05.17 07:26,  #612034
7enov
Сообщений: 1234
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-05-28 22:27):
...Кто там ещё будет, кроме нас?

rindex
• 29.05.17 08:14,  #612035
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-05-28 22:27):
А что за такая премьера закрытая? Кто там ещё будет, кроме нас?


Официальная премьера фильма во всех кинотеатрах страны - 08 июня 2017г. Киноцентр "Октябрь" по договоренности с прокатчиком проводит премьеру на день раньше для участников розыгрыша. Всего будет не более 200 мест в зале.

Есть резон принять участие! ;)
Irisha
• 29.05.17 17:38,  #612056
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Есть куча фоток с нашими достопримечательностями, но на них нет листка в руках с надписью "Lubernet.ru", беда прям )))
tabbi
• 29.05.17 20:22,  #612066
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ну, вот.. Я думала, что Том Круз будет, как минимум..


Цитата Irisha (2017-05-29 17:38):
Есть куча фоток с нашими достопримечательностями, но на них нет листка в руках с надписью "Lubernet.ru", беда прям )))

Теперь надо иметь при себе листок - вдруг, достопримечательность какая подвернётся
Вообще, у нас с ними не густо, как-то..
Nivovod
• 29.05.17 20:32,  #612067
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Хотелось бы узнать программу закрытого показа. В смысле, стоит ли игра свеч
Будет ли фуршет с шампанским и еще какое развлекалово (например, ревю на втором этаже Октября)? Или просто покажут фильму на сутки раньше и вытурят из зала, отбрав при выходе трехмерные очки?
tabbi
• 29.05.17 20:45,  #612068
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Nivovod (2017-05-29 20:32):
Хотелось бы узнать программу закрытого показа. В смысле, стоит ли игра свеч

Фотосессию грандиозную затеяли?
Цитата Nivovod (2017-05-29 20:32):
Или просто покажут фильму на сутки раньше и вытурят из зала, отбрав при выходе трехмерные очки?

Хорошо, если их дадут - и так билеты на халяву
Nivovod
• 29.05.17 21:01,  #612070
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата tabbi (2017-05-29 20:45):
Фотосессию грандиозную затеяли?

Интерес исключительно академический
Вообще, такие фильмы как "Мумия" лучше посещать с друзьями и коллегами после принятия соточки какого-нибудь крепкого напитка... В командировках, порой, мы так безыскусно скрашивали досуг разными там пиратами карибского моря, железными человеками, звездными войнами и прочими фильмами-катастрофами
tabbi
• 29.05.17 21:07,  #612071
tabbi
Сообщений: 3208
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн