Телеграм

Ружицкий отчитался о вывозе мусора с территории горокруга

Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» за неделю вывез около 41 тонны твердых коммунальных отходов (ТКО) с территорий Люберец, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий на оперативном совещании в понедельник.

«За неделю, с 8 по 15 апреля, регоператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» вывез с контейнерных площадок городского округа Люберцы около 41 тонны твердых коммунальных отходов. Техника регионального оператора ежедневно вывозит мусор с контейнерных площадок городского округа. На минувшей неделе всего работало 48 единиц: это мусоровозы, бункеровозы, ломовозы и мусоровозы для раздельного сбора отходов», – сказал Ружицкий.

По его словам, были перебои с вывозом мусора из-за неправильно припаркованных автомобилей. Данный вопрос взяли на контроль.





Комментарии

  • 01.05.19 21:24 Hella#644960
    Неплохо.
    На ЯПлакал встречаются весьма резкие высказывания.

  • 01.05.19 11:07 kle#644944
    Ведущий обсуждает высказывания Ружицкого в программе Алексея Гудошникова от 29.04.2019 на Доренковском радио "Говорит Москва".
    смотреть видео с 1ч. 03 мин.по 1ч. 27 мин.:

    или перейти по ссылке:
    видео
    обсуждение темы Ружицкого на форуме "ЯПлакалъ":
    Договорился походу этот товарищ. И да, сразу видно патриота, женщину перебивает.
    = Пусть едут на север, в чистые леса, к прозрачному воздуху.
    В архангельскую область, например.
    - Хороший самовыпил у шута получился. А по факту читается необходимость закона об оскорблении властью народа, что бы таких вот убирать от должностей, которые явно не понимают, зачем он на своем месте сидит.
    - вариация на тему "неуважение к свалкам"
    - оправдываться ему западло, решил надавить!
    - у нас после глацких по моему сняли запреты по выражению чиновниками своих мыслей в отношении народа
    - Обычно главы городов заинтересованы в притоке жителей, а не наоборот.
    -хороший начальник, видать местный, честный, народ-то как ему доверяет
    - Очень смущает «шоканье» откуда он взялся, этот «глава»?
    Из Житомира.Родился в 1956 году в селе Будычаны Чудновского района Житомирской области Украинской ССР. Т. е. типичный рагуль.
    -Они изначально, очень дешево купили квартиры на говне, а теперь права качают!
    - такое ощущение, что чиновники хотят, чтобы мы уехали всей страной. (до этого Волочкова сказала: - не нравится - уезжайте)
    https://www.yaplakal.com/forum28/topic1946913.html

  • 01.05.19 02:13 Н.С.#644936


    Люберцы, у магазина КОМФОРТ. Вид с ул. Колхозная.

  • 30.04.19 21:14 Hella#644934
    Мilena 1 (2019-04-30 20:36)Те, кто 5 лет прожил, сделались коренными жителями по теории Ружицкого. И по его теории коренным жителям нравятся грязь ,свалки, т.е. они привыкли жить в грязи. А понаехавшие в Люберцы совершенно другие люди совсем из другого теста. Так зачем же он позволил все застроить, чтобы скептиками заселить? Только я не понимаю смысла слова «скептицизм» применительно к данной ситуации. Может кто-то объяснит.
    Сомневаюсь, что получится объяснить. Там рандомный набор слов.

  • 30.04.19 21:13 Hella#644933
    Элеканко (2019-04-30 20:22)Я застал время когда на том месте где сейчас находится Комсомольский проспект
    и Таможенная академия была свалка.
    Так вот пусть лучше будет свалка чем человечий муравейник.
    То есть, вариант - пусть лучше на месте свалки будет парк или, на худой конец, пустырь - даже не рассматривается??
    До простит меня Владимир Петрович.
    Н - нежность.

  • 30.04.19 20:36 Мilena 1#644931
    Hella (2019-04-30 19:15)Э, так не пойдёт. Мы тут о бардаке и свалках говорим. Вы ими довольны? А то глава взял слово от имени коренных люберчан и утверждает, что тут другие условия. Какие-то другие условия.
    «Те, кто возмущен и скептически относится к городу, это приезжие. Те, кто хотя бы прожил в городе пять лет, у них другое отношение», — сказал глава Люберец.
    Те, кто 5 лет прожил, сделались коренными жителями по теории Ружицкого. И по его теории коренным жителям нравятся грязь ,свалки, т.е. они привыкли жить в грязи. А понаехавшие в Люберцы совершенно другие люди совсем из другого теста. Так зачем же он позволил все застроить, чтобы скептиками заселить? Только я не понимаю смысла слова «скептицизм» применительно к данной ситуации. Может кто-то объяснит.

  • Hella (2019-04-30 19:15)Э, так не пойдёт. Мы тут о бардаке и свалках говорим. Вы ими довольны? А то глава взял слово от имени коренных люберчан и утверждает, что тут другие условия. Какие-то другие условия.
    Я застал время когда на том месте где сейчас находится Комсомольский проспект
    и Таможенная академия была свалка.
    Так вот пусть лучше будет свалка чем человечий муравейник.
    До простит меня Владимир Петрович.

  • 30.04.19 19:15 Hella#644929
    Э, так не пойдёт. Мы тут о бардаке и свалках говорим. Вы ими довольны? А то глава взял слово от имени коренных люберчан и утверждает, что тут другие условия. Какие-то другие условия.

  • То как я недоволен понаехавшими и Ружицким в том числе, просто нету слов.

  • 30.04.19 19:04 Hella#644925
    Интересно другое. Судя по высказываниям, недовольны бардаком именно понаехавшие? А урождённые люберчане счастливы и довольны?