Телеграм

Ружицкий поблагодарил службы ЖКХ за прошедший отопительный сезон

В четверг, 27 апреля, исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий сообщил на совещании в администрации:

«На подготовку предприятий и объектов жилищно-коммунального комплекса к отопительному сезону этого года было израсходовано более 778 миллионов рублей. В частности, проведена модернизация трех котельных, продолжена реконструкция двух ВЗУ, в 129 многоквартирных домах выполнен капитальный ремонт».

Ружицкий добавил, что предприятия ЖКХ провели большую работу по ремонту и замене тепловых магистралей, отрезков водопроводных, инженерных и канализационных сетей. «Люберецкая теплосеть» отремонтировала 7 котлов в 5 своих котельных, а также провела  диспетчеризацию десяти ЦТП.

«Я благодарен всем коммунальщикам за успешную работу! От вас зависит комфорт и уют в наших домах!», - заключил Владимир Ружицкий.

На совещании также определили цели и задачи по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства на предстоящий осенне-зимний период и наградили победителей конкурса «Дом, в котором я живу. ЖКХ глазами детей»  и лучших работников системы ЖКХ.

По материалам пресс-службы администрации Люберец

Комментарии

Евлампич
• 30.04.17 12:17,  #609654
Евлампич
Сообщений: 321
Место жительства:
г. Люберцы
Статус: оффлайн
А как же авария в январе, когда четверть города была без тепла около суток, а потом еще во многих домах менялись батареи? Или и устранение последствий этой аварии записали себе в актив.
Nd_18
• 30.04.17 12:28,  #609655
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
После нового года ещё накрутят - ведь весь апрель топили, на улице была холодная погода. Сейчас под этим предлогом ещё тысяч 5 с квартиры пришлют доплату.
rindex
• 30.04.17 13:00,  #609658
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Аварии не было. Был "технологический сбой".... ;)




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts