Телеграм

Ружицкий пригласил люберчан на посадку деревьев

Глава Люберец Владимир Ружицкий пригласил жителей городского округа на посадку деревьев 22 сентября в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево».

Городской округ Люберцы в нынешнем году стал центральной площадкой проведения акции «Наш лес. Посади свое дерево».

«Приглашаю всех люберчан принять участие в посадке леса! Вас ждет интересная культурная и спортивная программы, детская анимация, вкусное угощение! Сохрани лес – посади свое дерево!» – написал Ружицкий на своей официальной странице в Instagram.

Он подчеркнул, что 22 сентября в Томилинском лесопарке планируют высадить более 60 000 саженцев лиственницы и сосны на участке площадью 17,1 гектаров в границах поселка Октябрьский, рядом с деревней Островцы. Желающих доставят до места посадки на автобусах.

«Акция пройдет также и на придомовых территориях, в парках, скверах, городских общественных пространствах. Саженцы и весь необходимый инвентарь можно получить у представителей своих УК. Подробная информация о местах проведения акции, времени и месте отправления автобусов размещена на официальном сайте www.люберцы.рф», – добавил Ружицкий.

Комментарии

Nd_18
• 15.09.18 20:08,  #634788
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата:
«Приглашаю всех люберчан принять участие в посадке леса! Вас ждет интересная культурная и спортивная программы, детская анимация, вкусное угощение! Сохрани лес – посади свое дерево!» – написал Ружицкий на своей официальной странице в Instagram.

А какое угощение ожидается? Кроме каши гречневой будет что-нибудь на халяву? Дешевое мороженое не предлагать - его есть нельзя.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts