Телеграм

Ружицкий рассказал об уборке детских площадок

 в Люберцах состоялся выездной семинар с управляющими компаниями. Встреча прошла во дворах на улице Калараш, дом №9а и Гарнизон, дома №№35, 37 и 39. Глава и представители УК обсудили ошибки в уборке снега, на которые жалуются жители города.

«Несмотря на многочисленные жалобы жителей, могу сказать, что управляющие компании справляются со своими обязанностями хорошо. Сегодня мы расставили приоритеты в очистке снега детских площадок. Они должны убираться качественно несмотря на то, с резиновым они покрытием, или старые с гравийной крошкой, – сказал Ружицкий. - Кстати, по договоренности с Госадмтехнадзором и местными жителями в Томилине на резиновом покрытии детской площадки оставляют уплотненный слой 3-4 сантиметра снега и посыпают его песком, чтобы можно было кататься на санках».

 

Глава напомнил, что зима в этом году очень снежная, на конец января снега выпало в 2 раза больше, чем год назад.  Деньги же на вывоз снега и обработку смесью и реагентами в бюджет закладываются исходя из среднегодовых показателей по осадкам.

«У нас не заложено такое количество денег, чтобы вывозить весь снег, но с дорог и перекрестков мы вывозим, особенно тот снег, который обработан реагентами. Хочу обратить внимание на то, что отвалы с дорог с реагентами нельзя бросать на газоны, который погибнет после таяния этого снега», – отметил Ружицкий.

 
 

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

Hella
• 09.02.17 19:59,  #600453
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Это же шедевр!
Цитата:

Кстати, по договоренности с Госадмтехнадзором и местными жителями в Томилине на резиновом покрытии детской площадки оставляют уплотненный слой 3-4 сантиметра снега и посыпают его песком, чтобы можно было кататься на санках

Я и не знала, что для катания на санках надо снег песком посыпать.
Ларио
• 09.02.17 22:38,  #600476
Ларио
Сообщений: 2257
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Потрясающе!!!! как это? на песке как на санках детишки то?
Alexander
• 10.02.17 00:14,  #600489
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Лучше пусть раскажет об уборке деревьев из скверов, популист усатый!
Мilena 1
• 10.02.17 00:28,  #600492
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Alexander (2017-02-10 00:14):
Лучше пусть раскажет об уборке деревьев из скверов, популист усатый!

Если почитать колонку новостей, то получится следующее: он отчитывается об итогах, оценивает работу врачей, рассказывает о Доброделе и уборке детских площадок. Одним словом болтологией занимается.
Alexander
• 10.02.17 00:37,  #600494
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Мilena 1 (2017-02-10 00:28):
Если почитать колонку новостей, то получится следующее: он отчитывается об итогах, оценивает работу врачей, рассказывает о Доброделе и уборке детских площадок. Одним словом болтологией занимается.

И эта кукла хочет продолжать дальше эксплуатировать наш город?! 26 марта голосуем НЕ за ЕдРо. Пусть продолжает свой цирк в другом месте! Хоть на даче в Малаховке
Семен
• 10.02.17 09:16,  #600502
Семен
Сообщений: 345
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Много чего рассказал Усатый. Особенно это порадовало:
«Средняя заработная плата по району в 2016 году увеличилась до пятидесяти тысяч рублей. Несмотря на трудное время, нам удалось сохранить рост по всем ключевым направлениям», - сказал Ружицкий.

Он подчеркнул, что особое внимание, как одному из основных показателей майских Указов президента, уделялось повышению зарплаты бюджетников.

«Так, средняя заработная плата в здравоохранении составила сорок четыре тысячи рублей, в том числе врачей – шестьдесят три тысячи пятьсот восемьдесят рублей. В образовании – почти сорок тысяч рублей, в том числе школьных учителей - сорок шесть тысяч восемьсот рублей, у воспитателей в детских садах пятьдесят три тысячи семьдесят рублей – самая высокая по Московской области. В культуре – тридцать пять тысяч рублей. В спорте – тридцать три тысячи триста пятьдесят рублей», - уточнил Ружицкий.
Alexander
• 10.02.17 10:15,  #600523
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Надеюсь, это последний отчет усатого комбинатора перед люберецкими чинушами. Перед бабками на лавочке у дома пенсионер Петрович пусть теперь отчитывается. Это по зубам люберчанам! 26 марта голосуйте против кандидатов от партии ЕдРо на выборах совета депутатов! Не игнорьте выборы! Иначе недалекие бюджетники опять все за нас сделают, выберут своих любимых болтунов во главе с хохлом демагогом!
Luber22
• 12.02.17 09:12,  #600916
Сообщений: 168
Место жительства:
г.Люберцы
Статус: оффлайн
Сказочник...
Alexander
• 12.02.17 14:27,  #600963
Сообщений: 397
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Luberok (2017-02-12 09:12):
Сказочник...

Пан Усатый сказочник со стажем. Трех губернаторов почти пережил. Соловьем заливаться умеет. Потому и пришелся ко двору Синицыну. А если по хорошему, пану пора на пенсию.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts