Телеграм

Ружицкий рассказал об уборке снега в Люберцах

Владимир Ружицкий сообщил сегодня, что 7 февраля на уборку дворовых территорий в Люберцах вышли 1 326 дворников и 202 единицы спецтехники.

«Продолжаем борьбу с последствиями снегопада», – сказал он.

Глава подчеркнул, что качество уборки улиц оценивается ежедневно, управляющие компании и подрядные организации выстраивают в рейтинг, который показывает качество работы.

«Недобросовестные компании работать в Люберцах не будут. Если у жителей есть замечания к уборке территории, они могут сообщить об этом в ЕДС ЖКХ, в свои управляющие компании или в управление благоустройства администрации по телефону: 8 (495) 514-94-14», – добавил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

путешественник
• 08.02.18 01:00,  #625500
путешественник
Сообщений: 898
Место жительства:
г. Люберцы Южная часть
Статус: оффлайн
Что-то я не наблюдаю эти две сотни техники. Смирновская, Калараш, Красноармейская, Дзержинское шоссе стали односторонними улицами. Спецтранспорту не проехать, фуры буксуют, на дорогах лед сплошной.
Элеканко
• 08.02.18 04:14,  #625501
Элеканко
Сообщений: 1428
Место жительства:
Шевлякова 27\1
Статус: оффлайн
Цитата:
Ружицкий рассказал об уборке снега в Люберцах

Если бы убирали то и рассказывать не пришлось
Val3791
• 08.02.18 09:22,  #625506
Сообщений: 17
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Это он под 202 единицами спецтехники имел ввиду 202 лопаты на 1326 дворников -чудеса наверное еще и сам считал дворников ))))). А что же он не озвучил сколько работников Люберецкого ДЭП вышли на уборку снега????????? Северная часть Люберец ни одной единицы спецтехники и близко не видели и вообще ничего нечистилось и чистить никто не собирается, хорошо хоть машинами снег чуть разнесли по дороге, а про подъезд к домам и парковочные карманы даже речь не идет. Очередное пустозвонство из уст Ружицкого))))). А техника наверное в других местах работает))))
Алекто
• 08.02.18 10:39,  #625508
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
Простите мой французский, но все ноющие о плохой уборке снега - долбо’бы. На муниципальные выборы вы не ходите, ибо клали вы с прибором на тех, кто будет контролировать уборку снега зимой и размазывание грязи по тротуарам осенью и зимой, на тех, кто контролирует ДЭПы и закупку необходимой техники. А когда вас до балкона снегом заваливает, начинаете орать: Кто их выбирал? Когда они мне всё почистят? Как говорит нынешняя молодежь: А с куя ли? Ну с чего они должны о вас беспокоиться? Вы что в следующий раз придете и проголосуете за кого-то другого? Или, может, не дадите воспользоваться вашим голосом и бюллетень испортите? Нет, вы будете лежать на диване и пиво дуть. А потом снова придет зима... Так зачем Петровичу кровь себе портить? Он, как и Путин, расскажет и покажет ( в отчётах), как у нас всё цветёт и колоситься, а ваше блеянье только вам интересно. Такую страну вам не дядя построил, а вы сами, хлебайте полной ложкой

Вышла из дома около 7 утра, напротив пожарки на Кирова уже ползал бульдозер, чистил снег у бордюров на проезжей части. Во дворе у меня почищено, тротуры тоже. Не парюсь. А вот вы зачем живёте в нечищенной жопе мира? Разве вы не в курсе, что жить в жопе мира в Роисси - это иметь постоянные проблемы: с транспортом, уборкой, удобствами...
Алекто
• 08.02.18 10:45,  #625509
Алекто
Сообщений: 2418
Место жительства:
Monts et Merveilles
Статус: оффлайн
[] Кстати, о менталитете... Когда Калифорнию снегом завалило, читала американский интернет, никто не ныл: Когда губернатор технику пришлет почистить тут у нас? Когда Трамп дворникоа нам отрядит? Люди организовывались сами, поскольку не государство для них, а они - для государства. Сейчас Париж утопает в снегу, читают французский твиттер, не одного ноющего поста: Когда мадам Идальго мне улицу почистит? Когда Макрон лед собът с крыш? Сами лопаты в руки и помогают очищать свою территорию. И платят они будь здоров за коммуналку! Одни русские ждут халяву с неба. Когда их уже спасут из снежного плена? Говорите, собрались пиндосов победить? Ну-ну...
Hella
• 08.02.18 11:24,  #625510
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2018-02-08 10:45):
Люди организовывались сами, поскольку не государство для них, а они - для государства.

Это прекрасно!!!
Бальзам на душу ВПР и иже с ним.
Hella
• 08.02.18 11:28,  #625511
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2018-02-08 10:39):
Простите мой французский, но все ноющие о плохой уборке снега - долбо’бы. На муниципальные выборы вы не ходите, ибо клали вы с прибором на тех, кто будет контролировать уборку снега зимой и размазывание грязи по тротуарам осенью и зимой, на тех, кто контролирует ДЭПы и закупку необходимой техники. А когда вас до балкона снегом заваливает, начинаете орать: Кто их выбирал? Когда они мне всё почистят? Как говорит нынешняя молодежь: А с куя ли? Ну с чего они должны о вас беспокоиться? Вы что в следующий раз придете и проголосуете за кого-то другого? Или, может, не дадите воспользоваться вашим голосом и бюллетень испортите? Нет, вы будете лежать на диване и пиво дуть. А потом снова придет зима... Так зачем Петровичу кровь себе портить? Он, как и Путин, расскажет и покажет ( в отчётах), как у нас всё цветёт и колоситься, а ваше блеянье только вам интересно. Такую страну вам не дядя построил, а вы сами, хлебайте полной ложкой

Вышла из дома около 7 утра, напротив пожарки на Кирова уже ползал бульдозер, чистил снег у бордюров на проезжей части. Во дворе у меня почищено, тротуры тоже. Не парюсь. А вот вы зачем живёте в нечищенной жопе мира? Разве вы не в курсе, что жить в жопе мира в Роисси - это иметь постоянные проблемы: с транспортом, уборкой, удобствами...

А это ещё лучше!!! [sm110]
Судя по тому, что у Вас всё убрано и Вас всё устраивает в плане уборки улиц, то можно предположить, что Вы этих господ и выбирали? [sm186] [sm153]
Мilena 1
• 08.02.18 12:30,  #625516
Мilena 1
Сообщений: 6530
Место жительства:
Малаховка
Статус: оффлайн
Цитата Алекто (2018-02-08 10:39):
Простите мой французский, но все ноющие о плохой уборке снега - долбо’бы. На муниципальные выборы вы не ходите...

Вышла из дома около 7 утра, напротив пожарки на Кирова уже ползал бульдозер, чистил снег у бордюров на проезжей части. Во дворе у меня почищено, тротуры тоже. Не парюсь. А вот вы зачем живёте в нечищенной жопе мира? Разве вы не в курсе, что жить в жопе мира в Роисси - это иметь постоянные проблемы: с транспортом, уборкой, удобствами...

Не расскажете кого вы выбрали для жизни в отдельно взятых Люберцах? Уж не Петровича ли?
Пенка
• 08.02.18 13:07,  #625518
Пенка
Сообщений: 419
Место жительства:
Побратимов
Статус: оффлайн
А меня тоже поражают нытики: в инстаграме у Ружика и ЛГЖТ ноют, в ВК ноют, везде ноют, ну когда же к нам приедут, где эта ваша техника, сбейте мне сосульку с балкона!
Не являясь поклонником нашей администрации, надо отдать им должное: убирать стараются! Вот многие пишут: сегодня весь день ездила по городу, не увидела ни одной снегоуборочной техники или дворника А я их как-то вижу, и Воинов убрали, и тетеньки лопатами дорабатывали тротуары после трактора, и вдоль Комсомольского дорога чищена, на станции почищено. Ну понятно, что не все сугробы вывезены, но пройти-то можно!
В воскресенье, в день "снегопада столетия" к вечеру у нас во двор народ вышел откапывать свои машины(соседям тоже помогали), проехал трактор, таджик начал подчищать тротуар, двое ребят после своих машин начали ему помогать, прям глаз радовался!!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts