Телеграм

С 1 ноября коммунальщики в ожидании снега начнут дежурить круглосуточно

О том, что МБУ «Люберецкое ДЭП» организует круглосуточное дежурство своих водителей снегоуборочной техники с 1 ноября 2016 года, сообщил во вторник глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.

«С 1 ноября снегоуборочная техника перейдет на круглосуточное дежурство. До окончания зимы машины МБУ «Люберецкое ДЭП» будут дежурить 24 часа в сутки», – сказал Ружицкий.

Глава отметил, что в этом году коммунальщики за счет средств местного бюджета и субсидий Московской области закупят восемь единиц техники: комбинированную дорожную машину, пять тракторов, фронтальный и мини-погрузчики.

Для обработки дорог и тротуаров Люберец в 2016 году будет использовано около 6 тысяч тонн противогололедных реагентов. Первую партию смеси доставят уже к 17 октября. Снег, убранный с улиц города, будут вывозить на специальную снегосвалку в Хлыстовском тупике.

Для поддержания улично-дорожной сети города в нормативном состоянии нынешней зимой будет задействовано 80 дорожных рабочих, 50 единиц уборочной техники, семь самосвалов и три лаповых погрузчика, заключил Ружицкий.

По материалам РИАМО Люберцы

Комментарии

sashkaloker
• 06.10.16 08:56,  #587539
sashkaloker
Сообщений: 151
Место жительства:
Городок Б
Статус: оффлайн
значит снег выпадет в октябре
risj
• 06.10.16 10:22,  #587542
risj
Сообщений: 1560
Место жительства:
'Высшая школа'
Статус: оффлайн
проверим.... Зима близко!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts