Телеграм

Самолёт украсит сквер в Люберцах

На днях депутат городского округа Люберцы Александр Климанов встретился с жителями Городка «А» и рассказал им о проводимом в настоящий момент комплексном благоустройстве территории между домами №№ 34, 35 и 40 по улице 3-е Почтовое отделение.

- Уже установлена детская игровая площадка напротив 34-го дома, рядом планируем разместить площадку для занятия спортом, – отметил депутат. – Также здесь будет разбита парковая зона и её главной достопримечательностью станет макет самолёта, который передаёт нам Научно-исследовательский центр эксплуатации и ремонта авиационной техники. Его установят на месте, где в советское время находилось овощехранилище. Если всё сложится благополучно, завершить комплексное благоустройство данной территории мы сможем уже в конце текущего – начале следующего года.

http://lubgazeta.ru/articles/399845

Комментарии

SeregaM
• 19.03.14 19:23,  #490196
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
сочуствую соседям (
rodya
• 19.03.14 19:30,  #490197
rodya
Сообщений: 4370
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А муж, получается, тоже не здоров? Раз терпел весь этот мусор и был не против
Nivovod
• 19.03.14 20:14,  #490203
Сообщений: 6788
Место жительства:
Панки
Статус: оффлайн
Цитата rodya (2014-03-19 19:30):
А муж, получается, тоже не здоров? Раз терпел весь этот мусор и был не против

А может это и есть настоящая любовь... Представляете, дамы, он все терпел ради нее... даже собаку...
Porrima
• 20.03.14 00:49,  #490223
Porrima
Сообщений: 1623
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Вообще-то, такого рода поведение женщины и её мужа свидетельствует о заболевании, которое у психологов получило название "месси-синдром". Американские психологи называют манию собирательства "синдромом старческого убожества" или "синдромом Диогена". В России у психологов в ходу термин "синдром Плюшкина". В Америке эту манию пытаются лечить гипнозом. Некоторым помогает.

"Основные причины синдрома Плюшкина (но не все!):
1. Наследственная предрасположенность и психологическая травма от наблюдения пожизненного накопления. Обычно синдром Плюшкина передается вместе с накопленными «нужными» вещами.
2. Боязнь бедности. Особо часто это причина встречалась у тех, кто пережил голодные и холодные годы войны. Свойственен этот страх и тем, кто прожил много лет в условиях острого дефицита, безденежья. Обычно этот страх сопровождает чрезмерная степень бережливости, экономии.
3. Специфические изменения в лобной доле в результате сотрясения мозга, хирургического вмешательства, травмы головы."

Два миллиона немцев страдают месси-синдромом.

P.S. Как говорится, от тюрьмы и от сумы не зарекайся, а также не зарекайтесь от всяческих маний в старости... Ибо кто же знает, как оно там всё будет...
P.P.S. В "House, M.D." была серия с пациенткой доктора Хауса, страдавшей таким расстройством. Он её вылечил, ясное дело
LuberDa
• 20.03.14 10:17,  #490252
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Porrima (2014-03-20 00:49):


Очень правильный пост. Это просто болезнь. И это означает, что гражданин не должен быть выселен только за то, что он болен!!! Стиль написания данной новостной статейки пахнет заказухой от администрации Люберец, которая, походу, тоже психически не здорова и стремится любыми путями к получению откатов от манипуляции с недвижимостью: точечные застройки, создание невыносимых условий проживания для жителей малоэтажных домов с целью последующей манипуляции ими посредством обещаний, итд итп.
Хочешь переселить людей, которые нуждаются - строй новые малоэтажные дома для конкретно этих людей за счёт бюджетов города, района и области, а не за счёт инвестора для всё новой понаехавшей лимиты.
Nurochkad
• 20.03.14 10:24,  #490253
Nurochkad
Сообщений: 2318
Место жительства:
Земля
Статус: оффлайн
Город тоже превращен в помойку, но почему-то себя из кабинетов они выселять не собираются.
sprint
• 20.03.14 12:10,  #490267
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Круто а почему другие то страдать должны от этой болезни? Она вообще лечится?

[img]http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=163823438-06-72&n=21[/img]
LuberDa
• 20.03.14 12:43,  #490271
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
[quote=sprint (2014-03-20 12:10)]Круто а почему другие то страдать должны от этой болезни? Она вообще лечится?

[img]http://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=163823438-06-72&n=21[/img][/quote]

И что теперь выселять из за этого?
А почему другие должны страдать от готовки жареной картошки в одной из квартир?
От того, что люди курят?
От шума от ремонта, создаваемым в разрешённое законом время?
Да мало ли ещё примеров можно привести?!... Вы мух от котлет-то отделяйте.
sprint
• 20.03.14 13:00,  #490275
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата LuberDa (2014-03-20 12:43):


И что теперь выселять из за этого?

Давай я к тебе подкину на площадку пару контейнеров в рабочее время а ты хоть жарь хоть не жарь картошку да или ремонт делай пофигу.
Не надо вот путать запах картошки и мусора.
Ремонт не вечен и тем более проходит только в разрешенное время.
Про курение я уже сам на балкон хожу курить хоть зимой хоть летом. И в подъезде тока старый дед курит один.
Это Вы думайте о чем говорите то
LuberDa
• 20.03.14 13:10,  #490281
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата sprint (2014-03-20 13:00):

Это Вы думайте о чем говорите то


Не дай Бог тебе на старости твоих лет остаться бомжом из за таких болезней, как у этой женщины и таких чинушей, как в Люберцах.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts