Телеграм

Скамейки отремонтировали в амфитеатре парка «Наташинские пруды» в Люберцах

На прошлой неделе в парке «Наташинские пруды» городского округа Люберцы отремонтировали скамейки амфитеатра, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

В округе ежедневно ведутся работы по содержанию парковых территорий. На прошедшей неделе из парка «Малаховское озеро» вывезли крупногабаритный мусор, а в Наташинском парке отремонтировали амфитеатр, в Парке Сказок собрали и вывезли порубочные остатки.

Также были завершены работы по устройству новой скейт–площадки в Центральном парке. Постоянно ведутся работы по уборке и надлежащему содержанию пешеходно-тропиночной сети, детских игровых и спортивных площадок, сбору листвы, а также сбору и вывозу мусора со всех парковых территорий.

С 29 августа по 4 сентября в парках было проведено 72 мероприятия: парковые забеги, скандинавская ходьба, интерактивные программы, концертно-развлекательные мероприятия, творческие мастер-классы. На этой неделе запланировано 71 культурно-массовое мероприятие.

За неделю от жителей поступило также 18 обращений по вопросам работы парков. Все были отработаны в регламентные сроки.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил важность оперативного реагирования на просьбы и обращения жителей.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts