Телеграм

SKM group застроит Малаховку в Люберецком районе

        Холдинг SKM group намерен вложить 220 млн. долларов в комплексную застройку на территории поселка Малаховка в Люберецком районе Московской области. Об этом говорится в пресс-релизе компании.  SKM group построит четыре жилых комплекса общей площадью 180 тыс. кв. м.

        Как сообщается, в микрорайоне будут представлены дома разного класса - от «эконома» повышенной комфортности до «премиума». Общее количество квартир в новых домах SKM group превысит 2 тыс., и проживать в нем смогут 5,3 тыс. человек. Площадь земельного участка под застройку в Малаховке достигает 21,3 гектара.

       Кроме жилья, в рамках застройки в Малаховке запланировано строительство автономного энергокомплекса - газопоршневой теплоэлектространции, которая позволит удовлетворить потребности микрорайона в бесперебойной подаче тепловой и электрической энергии.

        В планах SKM group также возвести в новом микрорайоне филиал Ломоносовской школы, два детских сада на 360 мест и торгово-развлекательный комплекс с фитнес-центром.

        Ожидается, что первая очередь строительства начнется в июле этого года. Срок реализации проекта  - три года.

      Холдинг SKM group создан в 2006 году. Всего в портфеле SKM group находится более 1,5 млн. кв. м жилой и коммерческой недвижимости в Москве, Подмосковье, Новосибирске, Казани, Пензе, Ульяновске, Калининграде и других городах России.

www.g2p.ru

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts