Телеграм

Школьники из Октябрьского будут представлять Россию в Словакии

Через несколько дней учащиеся школы № 53 отправятся в Словакию в рамках развития партнерских отношений по обмену опытом между образовательными учреждениями России и Словакии, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы.

С ребятами встретилась начальник управления образования городского округа Люберцы Виктория Юрьевна Бунтина, чтобы обсудить планы на поездку, говорится в сообщении.

«Желаю всем большого успехов, интересной, познавательной поездки и доброго пути!», - пожелала Виктория Бунтина.

Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, где ребята показали свои презентации, с которыми поедут представлять нашу страну.

ИнфоЛюберцы.

Комментарии

SeregaM
• 28.01.13 14:16,  #415048
SeregaM
Сообщений: 444
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
снег нада вовремя убирать с крыш
zvezdochet
• 28.01.13 14:58,  #415061
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
дауж, хлипкая конструкция, а снега то там, судя по фоткам, полметра да на такой площади
Хомячок
• 28.01.13 15:16,  #415074
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Статья про то что приносит кругленькие сумму нашим депутатам, в том числе Крестинину! Не так ли, господин Щедров?
Pawacode
• 28.01.13 15:30,  #415083
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Хомячок (2013-01-28 15:16):
Статья про то что приносит кругленькие сумму нашим депутатам, в том числе Крестинину! Не так ли, господин Щедров?


Это ровно та стоянка, куда я было собирался поставить машину в снегопад.

Хорошо, что не поставил. А вообще, эти развалины глубоко символичны. Их надо снести и поставить на этом месте современную парковку западного образца (ну ладно, можно ниже):

A.Иванов
• 28.01.13 15:32,  #415086
A.Иванов
Сообщений: 2291
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
На западе в городах уже не строят жилых домов без подземной или расположенной (снимок выше) на нижних этажах дома парковок.
IWolf
• 28.01.13 16:09,  #415106
Сообщений: 173
Место жительства:
г. Люберцы, ул. Попова
Статус: оффлайн
я там ставил машину одно время, правда на территории где крыши нет. Неплохая кстати стоянка была в плане охраняемости и строгости. Цену правда заломили большую.
Anamo
• 28.01.13 17:13,  #415124
Сообщений: 655
Место жительства:
Люберцы, ул. Урицкого
Статус: оффлайн
В этом месте должна была проходить непосредственно улица Черёмухина. Это знак.
LuberDa
• 28.01.13 18:02,  #415140
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Цитата Anamo (2013-01-28 17:13):
В этом месте должна была проходить непосредственно улица Черёмухина. Это знак.


А нужна ли эта улица сейчас (верней её продолжение)?
Когда на Воинов пробок небыло, ни кто не заикался о её необходимости...
Dude
• 28.01.13 18:24,  #415141
Dude
Сообщений: 368
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Давно пора устроить рейд и разобраться с хитрованами. Не, ну нормально: сперва снести ракушку, чтоб потом на этом месте предложить парковаться за бабки. Плюс, я думаю, у кого там была каско не оформлена, еще обидней.
Wxw
• 28.01.13 19:12,  #415152
Сообщений: 5
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да !!! Хорошая была стоянка. Я там как то ставил свой авто. Очень жаль.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts