Телеграм

Соревнования в приготовлении блюд на свежем воздухе состоялись в Люберцах

Сотрудники компании JEUNESSE посетили Детскую деревню – SOS Томилино с кулинарным мастер-классом, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.

"Семьи по-дружески соревновались между собой в приготовлении блюд на свежем воздухе. Мальчишки, чувствуя себя настоящими мужчинами, готовили мясо на мангале, а девочки вместе с мамами нарезали овощи, закручивали аппетитные рулетики в лаваше, красиво сервировали стол", - говорится в сообщении.

Семьи были рады возможности собраться вместе, пообщаться с гостями деревни и попробовать получившиеся блюда. Все были благодарны компании JEUNESSE за интересное мероприятие.

Комментарии

Полина
• 09.10.13 08:12,  #464491
Полина
Сообщений: 1132
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Очень любопытно! И место найдется? Если в Люберцах обнаружится участок более 3-х соток, туда сразу дом влепят. Ну а на крыше можно парк, спортплощадку, даже рынок можно....
geodata
• 09.10.13 10:19,  #464504
geodata
Сообщений: 465
Место жительства:
где то тут :)
Статус: оффлайн
... Работы будут производиться с минимальными бюджетными вложениями. ...

конечно с минимальным.....
депутатам выделяют из бюджета по 600000р. на "лицо" в выборный год ...
В@cильичЪ
• 09.10.13 12:03,  #464514
В@cильичЪ
Сообщений: 2256
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А вот стадион "Торгмаш" видимо не вписался, по мнению главы города Люберцы Владимира Ружицкого в понятие незаменимого атрибута современного города. Как известно застроили его, невзирая на многочисленные протесты жителей города и прямой запрет данной застройки губернатором Московской области. Теперь вот ищем где бы площадку спортивную можно было бы пристроить...
rindex
• 09.10.13 12:09,  #464516
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да, стадион жалко, но условия инвестконтракта по строительству ТРИУМФА подписывались областью в том числе. Уж всем так хотелось увидеть этот Триумф на поляне около администрации (сити 21 век был одним из его инвесторов). А потом область стала грозить пальчиком))) Смешно все это. Но монстры от сити-21 века, конечно, ахтунг....

Я был за стадион.
Александрр
• 09.10.13 12:47,  #464523
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
А какое значение все это нытье имеет к постороению новых спортплощадок?
Вы что против их строительства?
sprint
• 09.10.13 12:53,  #464530
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Ну и нафиг Торгмаш? Сделали бы Торпедо нормальным стадионом. А то фигня стоит с одной трибуной.
Александрр
• 09.10.13 12:58,  #464531
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Блин. Проехал по улице Кирова в районе торгмаша. По обе стороны узкой улицы высятся башни. Это же потенциальный и реальный затор!
Forward
• 09.10.13 13:59,  #464542
Forward
Сообщений: 5072
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата sprint (2013-10-09 12:53):
Сделали бы Торпедо нормальным стадионом. А то фигня стоит с одной трибуной.

А зачем?зимой как каток он используется, а летом на матчи ходят по 20-30 чел., думаю, для них одной трибуны более, чем достаточно.
rindex
• 09.10.13 14:02,  #464543
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Я за строительство спортивных площадок однозначно. Главное - подход к их строительству должен быть грамотным:

- земельный участок выделяется строго под нужды спортивной площадки
- оформляется документация на их содержание и закладываются средства
- ведется строительство

А то получитсо как с Красной горкой. Построили, помпезно открыли, потом построили там парковку. И вроде все нормально, земля-то по спорт не выделялась...
sprint
• 09.10.13 14:59,  #464551
sprint
Сообщений: 1285
Место жительства:
Люберцы,ул. Мира 7А
Статус: оффлайн
Цитата Forward (2013-10-09 13:59):

А зачем?зимой как каток он используется, а летом на матчи ходят по 20-30 чел., думаю, для них одной трибуны более, чем достаточно.

да фигня. Надо чтоб туда тысяч по 10 приходило на матчи. И команда глядишь заиграла. А то стыдно смотреть. Да и зимой каток так себе я в ПГ езжу. Там и рампа есть для сноуборда а у нас где кататься? На карьере прыгать чтоли?




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts