Телеграм

Соревнования в приготовлении блюд на свежем воздухе состоялись в Люберцах

Сотрудники компании JEUNESSE посетили Детскую деревню – SOS Томилино с кулинарным мастер-классом, сообщает городской сайт ИнфоЛюберцы со ссылкой на Люберецкое информагентство.

"Семьи по-дружески соревновались между собой в приготовлении блюд на свежем воздухе. Мальчишки, чувствуя себя настоящими мужчинами, готовили мясо на мангале, а девочки вместе с мамами нарезали овощи, закручивали аппетитные рулетики в лаваше, красиво сервировали стол", - говорится в сообщении.

Семьи были рады возможности собраться вместе, пообщаться с гостями деревни и попробовать получившиеся блюда. Все были благодарны компании JEUNESSE за интересное мероприятие.





Комментарии

  • 09.10.13 15:38 Forward#464562
    sprint (2013-10-09 15:21)В Казани, Екатеринбурге, Краснодаре ходят на футбол а мы чем хуже.
    Население первых двух превышает миллион, да и Краснодар в несколько раз больше Люберец))
    Да и у нас под боком Москва, идите болейте за "Спартак", "Динамо", "Локомотив", ЦСКА))
    sprint (2013-10-09 15:21)Мы один раз прикололись, пошли посмотреть как наше Торпедо играет. Было нас человек 5. Пришли сморим народу человек 30 сидит смотрят. В основном родители. Начали делать первые заряды. На нас народ так криво посмотрел. Да и футболисты тоже в шоке были :))) Напоследок нам вообще кто то закричал что идите болейте в вышей лиге нечего тут орать, здесь люди футбол пришли посмотреть... после этого нет желания больше идти смотреть.


  • 09.10.13 15:21 sprint#464558
    Forward (2013-10-09 15:12)Вы знаете, в нашей стране даже в Премьер-Лиге не все команды стабильно собирают такое количество болельщиков, а вы хотите, чтобы в Третьем дивизионе на наши ФК "Люберцы" собиралось столько...Кстати, сейчас наши идут 10-ми из 16 команд в зоне «Московская область А».
    Ну а в ПГ грех не сходить на каток, соглашусь.
    В Казани, Екатеринбурге, Краснодаре ходят на футбол а мы чем хуже. Мы один раз прикололись, пошли посмотреть как наше Торпедо играет. Было нас человек 5. Пришли сморим народу человек 30 сидит смотрят. В основном родители. Начали делать первые заряды. На нас народ так криво посмотрел. Да и футболисты тоже в шоке были :))) Напоследок нам вообще кто то закричал что идите болейте в вышей лиге нечего тут орать, здесь люди футбол пришли посмотреть... после этого нет желания больше идти смотреть.

  • 09.10.13 15:12 Forward#464552
    sprint (2013-10-09 14:59)да фигня. Надо чтоб туда тысяч по 10 приходило на матчи.
    Вы знаете, в нашей стране даже в Премьер-Лиге не все команды стабильно собирают такое количество болельщиков, а вы хотите, чтобы в Третьем дивизионе на наши ФК "Люберцы" собиралось столько...Кстати, сейчас наши идут 10-ми из 16 команд в зоне «Московская область А».
    Ну а в ПГ грех не сходить на каток, соглашусь.

  • 09.10.13 14:59 sprint#464551
    Forward (2013-10-09 13:59)А зачем?зимой как каток он используется, а летом на матчи ходят по 20-30 чел., думаю, для них одной трибуны более, чем достаточно.
    да фигня. Надо чтоб туда тысяч по 10 приходило на матчи. И команда глядишь заиграла. А то стыдно смотреть. Да и зимой каток так себе я в ПГ езжу. Там и рампа есть для сноуборда а у нас где кататься? На карьере прыгать чтоли?

  • 09.10.13 14:02 rindex#464543
    Я за строительство спортивных площадок однозначно. Главное - подход к их строительству должен быть грамотным:

    - земельный участок выделяется строго под нужды спортивной площадки
    - оформляется документация на их содержание и закладываются средства
    - ведется строительство

    А то получитсо как с Красной горкой. Построили, помпезно открыли, потом построили там парковку. И вроде все нормально, земля-то по спорт не выделялась...

  • 09.10.13 13:59 Forward#464542
    sprint (2013-10-09 12:53)Сделали бы Торпедо нормальным стадионом. А то фигня стоит с одной трибуной.
    А зачем?зимой как каток он используется, а летом на матчи ходят по 20-30 чел., думаю, для них одной трибуны более, чем достаточно.

  • Блин. Проехал по улице Кирова в районе торгмаша. По обе стороны узкой улицы высятся башни. Это же потенциальный и реальный затор!

  • 09.10.13 12:53 sprint#464530
    Ну и нафиг Торгмаш? Сделали бы Торпедо нормальным стадионом. А то фигня стоит с одной трибуной.

  • А какое значение все это нытье имеет к постороению новых спортплощадок?
    Вы что против их строительства?

  • 09.10.13 12:09 rindex#464516
    Да, стадион жалко, но условия инвестконтракта по строительству ТРИУМФА подписывались областью в том числе. Уж всем так хотелось увидеть этот Триумф на поляне около администрации (сити 21 век был одним из его инвесторов). А потом область стала грозить пальчиком))) Смешно все это. Но монстры от сити-21 века, конечно, ахтунг....

    Я был за стадион.