Телеграм

Сотрудники полиции задержали 59-летнего мигранта, подозреваемого в краже драгоценностей и шубы из квартиры в Люберцах

 

Сотрудники полиции задержали 59-летнего мигранта, подозреваемого в краже драгоценностей и шубы из квартиры в Люберцах, говорится в сообщении пресс-службы МУ МВД России «Люберецкое».

Злоумышленник повредил окно и незаконно проник в квартиру, расположенную на первом этаже одного из домов на улице Власова Люберец. Он похитил ювелирные украшения, норковую шубу, денежные средства и золотые часы, после чего скрылся. Общий материальный ущерб составил более 200 тысяч рублей.

«При проведении оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали ранее судимого 59-летнего уроженца ближнего зарубежья по месту жительства. В ходе обыска его квартиры полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество, а также монтировку, используемую при совершении преступления», – говорится в сообщении.

По данному факту следственное управление МУ МВД возбудило уголовное дело по статье «Кража». Санкция указанной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 6 лет. Злоумышленник находится под стражей.

«В настоящее время правоохранителями проводятся дополнительные мероприятия, направленные на установление причастности фигуранта уголовного дела к аналогичным противоправным деяниям на территории Московской области», – заключается в материале.

РИАМО в Люберцах.





Комментарии

  • 07.09.14 23:11 4IBIS#516444


  • 07.09.14 22:18 Irisha#516434
    Пенка (2014-09-07 14:31)Мы подошли к центральной сцене где-то к 17.00, выступали детский Тодес, потом Салтыкова, Демо, Премьер-Министр, Рома Жуков и под конец Кай Метов, короче концерт а-ля 90-е. В конце ожидаемый жиденький салют.
    Понравилось то, что было мало пьяных (были, но не так как раньше), курсирующие по толпе полиционеры(делали замечания пьющим пиво убрать банку/бутылку в пакет или бумагу).
    Не понравилось кол-во туалетов: 5 кабинок на толпу народа - это как-то маловато!
    Ну и Рома Жуков, кричащий со сцены за кого мы должны прийти проголосовать - это 5
    А нам салют очень даже понравился)). И Рома Жуков и Кай, я прям, молодость вспомнила

  • 07.09.14 21:17 Nd_18#516424
    Александрр (2014-09-07 12:18)Как дискотека прошла ...
    Типа музон и состав?
    Дискотека была короткая - минут 15-20, записи поставили. Тряслись все собравшиеся в парке, кто хотел, все были уже очень хороши.
    А 5-ка в парке собрала приличную выручку - народ мёл весь алкоголь подряд (даже дорогие виски и коньяк в стеклянном шкафчике), и закуску. Полиционеры стояли с торца второго пруда в своей обособленной группке, боялись вглубь парка соваться, потому что народ был разгорячён. Пили под каждым кустом и на каждой лавочке. Даже не особо пряча в пакетики свой алкоголь. Я вот всё-таки как трусиха убрала шампанское в авоську, для надёжности.
    В туалеты ходили - у сцены за 20 руб, в глубине - бесплатно, те, которые переносят с места на место, а ямы зарывают.

  • 07.09.14 14:31 Пенка#516405
    Мы подошли к центральной сцене где-то к 17.00, выступали детский Тодес, потом Салтыкова, Демо, Премьер-Министр, Рома Жуков и под конец Кай Метов, короче концерт а-ля 90-е. В конце ожидаемый жиденький салют.
    Понравилось то, что было мало пьяных (были, но не так как раньше), курсирующие по толпе полиционеры(делали замечания пьющим пиво убрать банку/бутылку в пакет или бумагу).
    Не понравилось кол-во туалетов: 5 кабинок на толпу народа - это как-то маловато!
    Ну и Рома Жуков, кричащий со сцены за кого мы должны прийти проголосовать - это 5

  • Накха (2014-09-06 21:54)Палатку Любернета не нашли)) . я.
    Их подписка на МК загораживала, там такая толпа....

  • Nd_18 (2014-09-07 11:35)Кто хоть выступал вечером? В Наташинском и в центральном парке? А то пока наливались шампанским на лавке, успели к шапочному разбору, к дискотеке. Правда, салют посмотрели - понравился, хороший салют (на Наташинских).
    Как дискотека прошла ...
    Типа музон и состав?

  • 07.09.14 11:35 Nd_18#516386
    Кто хоть выступал вечером? В Наташинском и в центральном парке? А то пока наливались шампанским на лавке, успели к шапочному разбору, к дискотеке. Правда, салют посмотрели - понравился, хороший салют (на Наташинских).

  • 07.09.14 11:35 rindex#516385
    Накха (2014-09-06 21:54)Палатку Любернета не нашли)) собак посмотрели. Очень красиво!)) такие умнички собаки. А уж пудели это что то! умнейшие создания.
    Ну как же так((( Были около центральной сцены с 09 до 15 часов, потом уже раздавать было нечего))) Дети все конфеты съели, ручки разошлись на ура) Обещаю, что на десятилетие любернета завалим ручками оба парка точно) Искать нас не нужно будет, мы найдем каждого сами)))

  • 06.09.14 21:54 Накха#516317
    Палатку Любернета не нашли)) собак посмотрели. Очень красиво!)) такие умнички собаки. А уж пудели это что то! умнейшие создания.

  • Салют на наташинских прудах... вполне даже прилично... около 4-х минут... время очень достойное


    (темновато... но как был настрое телефон)