Телеграм

Министерство экологии предупреждает

  По сообщению министерства экологии и природопользования Московской области, в ночь с 25 на 26 июля и утром 26 июля в городах Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей, и высокий уровень загрязнения воздуха.

В области объявляются неблагоприятные метеорологические условия I степени опасности. 

Предприятиям региона необходимо сократить выбросы согласно разработанным планам мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу с 18:00 часов 25 июля до 12:00 часов 26 июля. 



С уважением,

пресс-служба Люберецкого района

Ещё по теме:

Комментарии

Зяма
• 25.07.12 21:22,  #373157
Зяма
Сообщений: 3901
Место жительства:
Спиридон Павловка
Статус: оффлайн


блин у нас эти условия лет 30 как
Хомячок
• 25.07.12 21:49,  #373158
Хомячок
Сообщений: 699
Место жительства:
Статус: оффлайн
Удивили мля..
lira
• 25.07.12 22:00,  #373160
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Это что... Вы почитайте, какая гадость угрожает человечеству уже сейчас! Найдите в гугле болезнь Маргеллонов-почувствуете себя подопытными кроликами из фильма ужасов. И такие больные уже есть в Москве!А как лечить-никто не знает!
lira
• 25.07.12 22:57,  #373175
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Доктор тут не поможет!
Anonymous
• 25.07.12 23:19,  #373178
Anonymous
Сообщений: 906
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата lira (2012-07-25 22:00):
Это что... Вы почитайте, какая гадость угрожает человечеству уже сейчас! Найдите в гугле болезнь Маргеллонов-почувствуете себя подопытными кроликами из фильма ужасов. И такие больные уже есть в Москве!А как лечить-никто не знает!

Это всё уже не важно, сударыня! Британские учёные установили, что уже 28 ноября 2012 года, в день преподобного мученика Стефана Земля налетит не небесную ось!!
lira
• 25.07.12 23:37,  #373186
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Я не шучу, до сегодняшнего дня сама считала несчастную старушку психбольной, истязающей себя выковыриванием клещей-жучков-и прочих.Вышестоящие по должности коллеги и дерматологи советовали показать её психиатру.А сегодня я нашла в инете" это".У неё все протекает точно также.
Anonymous
• 25.07.12 23:50,  #373191
Anonymous
Сообщений: 906
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата lira (2012-07-25 23:37):
Я не шучу, до сегодняшнего дня сама считала несчастную старушку психбольной, истязающей себя выковыриванием клещей-жучков-и прочих.Вышестоящие по должности коллеги и дерматологи советовали показать её психиатру.А сегодня я нашла в инете" это".У неё все протекает точно также.

Пустое, сударыня. В этих ваших интернетах одно враньё и падение нравственности.
lira
• 25.07.12 23:54,  #373195
Сообщений: 487
Место жительства:
люберцы
Статус: оффлайн
Насчет нравственности не могу не согласиться.
Anonymous
• 26.07.12 00:18,  #373203
Anonymous
Сообщений: 906
Место жительства:
Russia
Статус: оффлайн
Цитата lira (2012-07-25 23:54):
Насчет нравственности не могу не согласиться.

Ох. Как страшно жить!
Irisha
• 26.07.12 09:07,  #373214
Irisha
Сообщений: 5585
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Ночь прошла довольно-таки спокойно,даже можно сказать, отлично))) Гарью не пахло, сероводородом не травили.


Цитата Anonymous (2012-07-25 23:19):

Это всё уже не важно, сударыня! Британские учёные установили, что уже 28 ноября 2012 года, в день преподобного мученика Стефана Земля налетит не небесную ось!!

Так кажись в декабре обещали конец света, числа 21... А Вы нам на целый месяц раньше обещаете)




Поддержать проект:

DonationAlerts