Министерство экологии предупреждает

  По сообщению министерства экологии и природопользования Московской области, в ночь с 25 на 26 июля и утром 26 июля в городах Московской области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей, и высокий уровень загрязнения воздуха.

В области объявляются неблагоприятные метеорологические условия I степени опасности. 

Предприятиям региона необходимо сократить выбросы согласно разработанным планам мероприятий по уменьшению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферу с 18:00 часов 25 июля до 12:00 часов 26 июля. 



С уважением,

пресс-служба Люберецкого района





Комментарии

  • 27.07.12 08:52 zvezdochet#373450
    сейчас ехал по мкаду и уже проезжая Дзержинск видно как начиная от Котельников и далее очень густой смог висит над Люберцами, размывая очертания домов. вообщем бегите из города в выходные хоть куда, отдышитесь на свежем воздухе

  • 27.07.12 08:05 boroda115#373447
    воняло, воняло, на 115 кв., очень сильно...

  • 26.07.12 13:31 Тимофей#373256
    Ветер с Капотни?

  • 26.07.12 11:05 Irisha#373241
    Niki (2012-07-26 10:47)Иришь, с утречка воняло!! Кошмарно, такое ощущение, что кто-то сдох и разлагается у тебя под кроватью на груде мусора!
    Вот я и говорю, что воняло у вас на Вышке )) Рfut не очень далеко от тебя, на Строителей, тоже жалуется.

  • 26.07.12 10:47 Niki#373238
    Irisha (2012-07-26 10:02)Странно , может ветер в Вашу сторону был? Я вот ни чего не почувствовала.
    Иришь, с утречка воняло!! Кошмарно, такое ощущение, что кто-то сдох и разлагается у тебя под кроватью на груде мусора!

  • 26.07.12 10:02 Irisha#373228
    pfut (2012-07-26 09:59)В районе ул. Строителей ранним утром 26 июля воздух-отрава, явно химическая атака. Выбросы вредных веществ увеличились.
    Странно , может ветер в Вашу сторону был? Я вот ни чего не почувствовала.

  • 26.07.12 09:59 pfut#373226
    В районе ул. Строителей ранним утром 26 июля воздух-отрава, явно химическая атака. Выбросы вредных веществ увеличились.

  • 26.07.12 09:07 Irisha#373214
    Ночь прошла довольно-таки спокойно,даже можно сказать, отлично))) Гарью не пахло, сероводородом не травили.
    Anonymous (2012-07-25 23:19)Это всё уже не важно, сударыня! Британские учёные установили, что уже 28 ноября 2012 года, в день преподобного мученика Стефана Земля налетит не небесную ось!!
    Так кажись в декабре обещали конец света, числа 21... А Вы нам на целый месяц раньше обещаете)

  • 26.07.12 00:18 Anonymous#373203
    lira (2012-07-25 23:54)Насчет нравственности не могу не согласиться.
    Ох. Как страшно жить!

  • 25.07.12 23:54 lira#373195
    Насчет нравственности не могу не согласиться.