Список финалисток "Люберецкая красавица-2009"! ФОТО!

      Предлагаем всем нашим посетителям ознакомиться с финалистками ежегодного конкурса красоты "Люберецкая красавица", результаты которого будут подведены 25 апреля 2009г в ДС Триумф г.Люберцы!

       Заказать билеты и проголосовать за участниц можно уже сейчас на сайте www.textileprofy.ru, либо отправив SMS на номер 1320 следующего содержания:

"lubk" и номер участницы. Сообщение пишется слитно без пробелов. Пример: lubk01, lubk19 и т.п.

Стоимость отправки 1 SMS-сообщения: 22 руб., включая все налоги.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 Материал для публикации предоставлен оргкомитетом конкурса и был взят с сайта www.textileprofy.ru.





Комментарии

  • 27.04.09 13:30 Lorette#154989
    buonapartik (2009-04-27 13:05)Ну да... не хЕрурх... "Спортсменка, комсомолка, и просто, красавица..."
    Ну че, не угадали наши мужики... ни один, ни другой...
    Это не наши мужики не угадали... Это - жюри решило: ни нашим, ни вашим - а просто никакой, шобы никто не завидовал ))))) Примерно так, как в повести И.Хмелевской: на квартиру было два претендента, за одного горой стоял секретарь парторганизации, за другого - чета профсоюзный лидер... В результате - квартиру дали постороннему человеку, ни один из протежирующих не смог задавить другого )))))))))))))
    ЗыЖ. Кста, мой номер 10 (дЭвушка с оригинальной внешностью) оказалась самой тосчей ((((((( Межпрочим, всем давно известно: белье и купальники рекламируют самые красивые модели (фигуры у них должны быть практически совершенны; а вот одежду могут дЭмонстрировать и худющие деушки)... ИМХО - организаторы люберецкого конкурса были не в курсе )))))))))))))))))))))))

  • 27.04.09 13:06 buonapartik#154983
    winner (2009-04-27 13:03)Вот фоточку одну нашёл)))
    Йомайо... мужу не покажу... скажет, что на один холодец таких - штуки 4 уйдет...

  • 27.04.09 13:05 buonapartik#154982
    Lorette (2009-04-27 12:52)А подробного освещения не было - ибо щаз найдется "достаточное количество потрЭбовалось бы коней"... тьху, достаточное количество желающих произвести подсчет бюджетных средств и заклеймить сию статью расходов, как "нецелевое использование"...
    Ой, да-а-а... любят у нас считать бабки, которые не достались... Ехали с мужем мимо того "Триумфа" вчера... так супруг меня и спрашивает: "Мучает меня один вопрос: и чем им этот "Триумф" мешает?"
    Lorette (2009-04-27 12:52)А результат - да че там говорить? Достаточно посмотреть на номер 18 )))))))))))))))))))))))) "Харошая девачка Лида" - в отчаяньи он написал
    Ну да... не хЕрурх... "Спортсменка, комсомолка, и просто, красавица..."
    Ну че, не угадали наши мужики... ни один, ни другой...

  • Вот фоточку одну нашёл)))


  • 27.04.09 12:52 Lorette#154976
    buonapartik (2009-04-27 12:42)Та-а-ак... Камрады, я взглянула на календарь и поняла, что конкурс красоты уже прошел, но список первых красавиЦ королевства исчо не опубликован!
    Что за бардак, я вас спрашиваю? Хде подробное освещение процесса выборов красавицы в СМИ? Или а5 результат подсчета голосов на конкурсе был подтасован?
    А подробного освещения не было - ибо щаз найдется "достаточное количество потрЭбовалось бы коней"... тьху, достаточное количество желающих произвести подсчет бюджетных средств и заклеймить сию статью расходов, как "нецелевое использование"... А результат - да че там говорить? Достаточно посмотреть на номер 18 )))))))))))))))))))))))) "Харошая девачка Лида" - в отчаяньи он написал

  • 27.04.09 12:49 Nivovod#154975
    buonapartik (2009-04-27 12:46)А остальные проиграли?
    По логике конкурсной системы этот вывод напрашивается сам собой)))))) Кстати, выбрали симпатичненькую))))) И хобби у нее безобидное))))))

  • buonapartik (2009-04-27 12:46)А остальные проиграли?
    №6 первая вице мисс,дальше утешительные номинации,вроде мисс улыбка....)))))
    8 человек вышли в финал,10 отсеяли.

  • 27.04.09 12:46 buonapartik#154973
    winner (2009-04-27 12:44)Победила девушка под №18
    А остальные проиграли?

  • buonapartik (2009-04-27 12:42)Та-а-ак... Камрады, я взглянула на календарь и поняла, что конкурс красоты уже прошел, но список первых красавиЦ королевства исчо не опубликован!
    Что за бардак,я вас спрашиваю? Хде подробное освещение процесса выборов красавицы в СМИ? Или а5 результат подсчета голосов на конкурсе был подтасован?
    Победила девушка под №18

  • 27.04.09 12:42 buonapartik#154971
    Та-а-ак... Камрады, я взглянула на календарь и поняла, что конкурс красоты уже прошел, но список первых красавиЦ королевства исчо не опубликован!
    Что за бардак, я вас спрашиваю? Хде подробное освещение процесса выборов красавицы в СМИ? Или а5 результат подсчета голосов на конкурсе был подтасован?