Телеграм

Спортсмены из Люберец сдвинут автобус

10 августа, в преддверии Дня физкультурника, спортсмены из подмосковных Люберец  сдвинут с места автобус весом 3,5 тонны. Это мероприятие войдет в серию акций, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди жителей и гостей Московской области.

«До конца 2018 года в разных городах Подмосковья пройдут акции, центральным событием которых станет перетягивание спортсменами автобусов «Мострансавто». В Люберцах 10 августа спортсменам предстоит сдвинуть с места автобус марки Луидор-2250DS весом 3,5 тонны», – говорится в сообщении.

С каждой новой акцией вес автобуса будет увеличиваться. По оценкам специалистов, на заключительном этапе его вес превысит 10 тонн. Кроме того, в ходе мероприятия зрителям покажут силовое шоу.

По материалам пресс-службы ГУП МО «Мострансавто»





Комментарии

  • 27.02.14 22:14 Nd_18#486911
    Margosh (2014-02-27 16:16)У вас просто нервная система мобильная.
    Наверное, Вы хотели сказать "лабильная"?
    Вот-вот, пысыхиатр, учите терминологию, а то обострение-обострение, а не в теме, товарищ.
    Психика подвижная, настроение лабильное.
    (Это я Александру...)

  • 27.02.14 16:16 Margosh#486885
    У вас просто нервная система мобильная.
    Наверное, Вы хотели сказать "лабильная"?

  • pawnewe1 (2014-02-27 14:01)Вы победили, я дурак
    Совет rindex: писать так,чтобы таких дураков (а их немало набралось в этой теме) было меньше.
    Не наговаривайте на себя!
    У вас просто нервная система мобильная.
    Это особенность и не более того!
    Просто учитывайте это в обычной жизни!

  • 27.02.14 14:01 pawnewe1#486809
    vugi-bugi (2014-02-27 13:57)"Разное" - это всегда в самом низу повестки, когда все уже наговорились. заранее большинство и не знает, что там скрыто
    Вы победили, я дурак

    Совет rindex: писать так,чтобы таких дураков (а их немало набралось в этой теме) было меньше.

  • 27.02.14 13:59 pawnewe1#486807
    Александрр (2014-02-27 13:58)Вам только повод дай!
    Ишь как встрепенулись!
    Я говорю весна!
    Поливитамина надо пить!
    Я уже 30 минут как дерусь

  • pawnewe1 (2014-02-27 13:55)Я про то, что из материала можно ?
    Вам только повод дай!
    Ишь как встрепенулись!
    Я говорю весна!
    Поливитамина надо пить!

  • 27.02.14 13:57 vugi-bugi#486804
    pawnewe1 (2014-02-27 13:55)А что есть желание этот вопрос переместить из "разное" в другой раздел?

    Я про то, что из материала можно сделать вывод о том, что был 1 вопрос о Расторгуеве.
    Где то написано ,что было много вопросов?
    "Разное" - это всегда в самом низу повестки, когда все уже наговорились. заранее большинство и не знает, что там скрыто

  • 27.02.14 13:55 pawnewe1#486801
    vugi-bugi (2014-02-27 13:50)Читайте внимательно:
    "Короткий доклад по вопросу, стоявшему в повестке в «разном», сделал заместитель председателя Совета Сергей Черкашин".
    А что есть желание этот вопрос переместить из "разное" в другой раздел?

    Я про то, что из материала можно сделать вывод о том, что был 1 вопрос о Расторгуеве.
    Где то написано ,что было много вопросов?

  • 27.02.14 13:50 vugi-bugi#486798
    Читайте внимательно:
    "Короткий доклад по вопросу, стоявшему в повестке в «разном», сделал заместитель председателя Совета Сергей Черкашин".

  • 27.02.14 13:14 pawnewe1#486786
    Александрр (2014-02-27 13:11)Плюс сто -питсот!
    У народа весеннее обострение. Ему пособачиться хоцца!
    Вы с больной головы на здоровую то не перекладывайте.