Телеграм

Спортсмены из Люберец сдвинут автобус

10 августа, в преддверии Дня физкультурника, спортсмены из подмосковных Люберец  сдвинут с места автобус весом 3,5 тонны. Это мероприятие войдет в серию акций, направленных на популяризацию здорового образа жизни среди жителей и гостей Московской области.

«До конца 2018 года в разных городах Подмосковья пройдут акции, центральным событием которых станет перетягивание спортсменами автобусов «Мострансавто». В Люберцах 10 августа спортсменам предстоит сдвинуть с места автобус марки Луидор-2250DS весом 3,5 тонны», – говорится в сообщении.

С каждой новой акцией вес автобуса будет увеличиваться. По оценкам специалистов, на заключительном этапе его вес превысит 10 тонн. Кроме того, в ходе мероприятия зрителям покажут силовое шоу.

По материалам пресс-службы ГУП МО «Мострансавто»

Комментарии

zvezdochet
• 26.02.14 22:10,  #486662
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
у люберецких депутатов музыкальная пауза что ли? :))

ну тогда вот ;)

Киви
• 26.02.14 22:16,  #486665
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Сделайте меня почётным гражданином))
Nd_18
• 26.02.14 22:17,  #486666
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2014-02-26 22:16):
Сделайте меня почётным гражданином))


Сделают вас, не беспокойтесь, посмертно, как Барыкина, назовут улицу в честь вас.
buonapartik
• 27.02.14 01:41,  #486682
buonapartik
Сообщений: 11199
Место жительства:
Мск
Статус: оффлайн
А где бы с полным списком почетных граждан ознакомиться? А то, как ни смотрела, все, какой-то, он неполный... Вона, как-то еще в молодости ходила на День города (в 90х годах прошлого века). Так там Филипп Бедросович пестни пел. И вот тогда его объявили почетным гражданином города...
Лионель
• 27.02.14 01:57,  #486685
Лионель
Сообщений: 7328
Место жительства:
Люберцы, Южная сторона
Статус: оффлайн
А больше деньги народные не на что тратить? Любэ - одна из групп, которые мне нравятся. Но я не нахожу причин для присвоения Расторгуеву звания «Почетный гражданин города Люберцы». Расторгуев родом из Лыткарино, в Люберцах проживал считанные годы. Давным-давно живёт в Москве. Присвоить это звание сам Расторгуев попросил?
pawnewe1
• 27.02.14 10:11,  #486723
pawnewe1
Сообщений: 1130
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Внесу свою ложку дегтя:
Действительно очень важные!!! для города проблемы решает в рабочее время наш Совет депутатов.
Других проблем у города видимо нет.
_КОТ_
• 27.02.14 10:11,  #486724
_КОТ_
Сообщений: 302
Место жительства:
Красная Горка-8а
Статус: оффлайн
В городе разруха пипец. А они собрались, чтобы обсудить песни и посплетничать, а в результате собрания решили, что надо поболтать об этом в более тесной компании.

Офигительная работа у них, непыльная.
rindex
• 27.02.14 10:39,  #486733
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Справедливости ради отмечу, что озвученный вопрос был один из множества, которые вчера рассматривались. Посмотрите видео. Там много интересного. К примеру, обсуждался вопрос корректировки бюджета города на этот год в части увеличения сумм на ремонт дорог (была получена субсидия из московской области), а так же увеличение финансирования статьи по замене старых лифтов.

Об этом мы тоже напишем, но уже сегодня)
Александрр
• 27.02.14 13:11,  #486783
Сообщений: 9948
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата rindex (2014-02-27 10:39):
Справедливости ради отмечу, что озвученный вопрос был один из множества, которые вчера рассматривались. Посмотрите видео. )


Плюс сто -питсот!
У народа весеннее обострение. Ему пособачиться хоцца!
pawnewe1
• 27.02.14 13:14,  #486786
pawnewe1
Сообщений: 1130
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Александрр (2014-02-27 13:11):

Плюс сто -питсот!
У народа весеннее обострение. Ему пособачиться хоцца!


Вы с больной головы на здоровую то не перекладывайте.