Спортсмены из Люберец заняли первое общекомандное место в турнире по ушу-саньда

Спортсмены из клуба единоборств «Кобра» городского округа Люберцы заняли первое общекомандное место в турнире по ушу-саньда «Наследники Победы», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

В ДС «Триумф» городского округа Люберцы состоялся ежегодный открытый турнир по ушу-саньда «Наследники Победы». Турнир открыл полковник ВКС Виктор Лукьянчиков.

«В турнире приняли участие около 100 спортсменов и 10 команд-участниц из Калуги, Владимира, Тарусы, Ярославля, Москвы и Московской области. Городской округ Люберцы представляли воспитанники клуба единоборств «Кобра». По итогам соревнований наши спортсмены заняли первое общекомандное место», - отметил Ружицкий.

Он добавил, что в личном первенстве люберецкие спортсмены завоевали 8 золотых, 3 серебряных и 3 бронзовых медали.