Телеграм

Спортсмены Люберец завоевали 10 медалей на областном первенстве по греко-римской борьбе

Воспитанники спортшколы олимпийского резерва городского округа Люберцы на первенстве Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет заняли 10 призовых мест, сообщил глава муниципалитета Владимир Волков.

В Коломне состоялось первенство Московской области по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. В соревнованиях приняли участие более 250 спортсменов.

«Спортсмены нашей школы олимпийского резерва показали достойные результаты. В весовой категории до 32 кг первое место занял Мухамад Салиев, второе - Азиз Сариев. В весовой категории до 35 кг второе место – у Магди Салиева, третье – у Давита Тиграняна. В весовой категории до 41 кг победил Никита Разгулин. В весовой категории до 44 кг вторым стал Самир Арипов. В весовой категории до 57 кг чемпион - Василий Косилов. В весовой категории до 92 кг бронзовую медаль завоевал Филипп Григорьев. В весовой категории до 110 кг второе место - у Гриши Вардикяна, третье – у Артёма Кузина. Поздравляем спортсменов и тренеров Игоря Калинина, Сергея Жиленкова, Григория Маленко, Станислава Есина», - отметил Волков.