Телеграм

Стартовало голосование за название нового района

Пресс-служба администрации сообщает, что в Люберцах завершился первый этап конкурса на лучшее название микрорайона на северо-востоке «Люберцы – 2015/2016/2017». Самые популярные варианты вынесены на голосование на сайте www.люберцы.рф, это названия Зенино, Заозерный, Северный, Приозерный, Весенний.

Все желающие могут проголосовать за понравившийся вариант. Итоги подведут через 2 недели.

По материалам РИАМО Люберцы





Комментарии

  • 19.03.18 16:52 32#627785
    Элеканко (2018-03-19 16:28)Скудоумие отличительная черта бюджетных работников.
    Назвали бы улицу им. Черномырдина и хорошего человека увековечили и эксклюзив получили.
    Тогда уж лучше им.Жириновского тоже человек.А можно М.М.М. машкоково. мотюково. марусино .три в одном.

  • Киви (2018-03-19 15:49)Причем, в Некрасовке дали название улице: Вертолетчиков , а Люберцы 2015 - ул. Вертолетная .Неужели уже фантазии не хватает по-разному улицы называть, представляю какие казусы могут возникнуть)) учитывая что они очень близко расположены.
    Скудоумие отличительная черта бюджетных работников.
    Назвали бы улицу им. Черномырдина и хорошего человека увековечили и эксклюзив получили.

  • 19.03.18 15:54 hellow#627783
    не тянет меня гулять там, где дома выше 3х этажей)
    что-то много черных озер на карте.. может озеро переименовать и по его названию мкр назвать?

  • 19.03.18 15:49 Киви#627782
    Причем, в Некрасовке дали название улице: Вертолетчиков , а Люберцы 2015 - ул. Вертолетная .Неужели уже фантазии не хватает по-разному улицы называть, представляю какие казусы могут возникнуть)) учитывая что они очень близко расположены.

  • 19.03.18 15:42 Киви#627781
    hellow (2018-03-19 15:34)Какая-то новость ни о чем...
    Я тоже так могу: "вчера в Москве запустили новый автобус"
    Не понятно где этот микрорайон, что за озеро, хоть на карте пальцем ткните)
    Вы, видимо, никогда не были на северной части города)) иначе бы знали грандиозные стройки на границе Некрасовка\Люберцы
    Да и погуглить что вам мешает?
    специально для ленивых:


  • 19.03.18 15:34 hellow#627779
    Какая-то новость ни о чем...
    Я тоже так могу: "вчера в Москве запустили новый автобус"
    Не понятно где этот микрорайон, что за озеро, хоть на карте пальцем ткните)

  • 19.03.18 15:19 artёmka#627777
    Предупреждение по поводу личностных оскорблений. Если такое повторится будет бан!

  • А где этот район, да еще с озером?

  • 16.03.18 12:52 Юдит#627477
    rufei (2018-03-14 17:42)Упс, обсуждение потёрли?
    pirat (2018-03-14 18:48)Какое обсуждение?! Если только чуть не матом вас крыла личность с ЗЗ.
    rufei (2018-03-14 20:27)Ну да, но, зачем это прятать, пусть все видят.
    Я тоже против такой придирчивой цензуры.
    Матом никто никого не крыл, кстати.
    Немного повысили градус беседы всего-то... и сразу вырезать...

    С чего бы это? Такая трепетность и деликатность...
    У нас на форуме новый модератор?

  • шабер (2018-03-14 19:20)фантазии ек! Вонючку озером обзывать-здорово!
    А что не нравится то?
    Нормальное озеро, поболее Святого будет.