Телеграм

Штормовой ветер ожидается в Подмосковье 30 мая

Жителям Подмосковья рекомендуют не оставлять окна и форточки открытыми из-за сильного ветра с порывами до 20 метров в секунду 30 мая, сообщается на сайте ГУ МЧС России по Московской области.

«Согласно прогнозу погоды Федерального государственного бюджетного учреждения «Центральное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», 30 мая 2018 года в Московской области ожидается усиление ветра порывами 15-20 метров в секунду», - говорится в сообщении.

Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает, что при ветре в квартире необходимо выключить электричество и закрыть окна и форточки.  

Если сильный ветер застал на улице, то необходимо немедленно укрыться в подъезде или прочном здании. Не следует прятаться около стен домов, на остановках общественного транспорта, около рекламных щитов, под деревьями, около недостроенных зданий.

«Избегайте деревьев и разнообразных сооружений повышенного риска (мостов, эстакад, трубопроводов, линий электропередачи, потенциально опасных промышленных объектов)», - говорится в сообщении.

https://lubertsyriamo.ru/article/162685/shtormovoj-veter-ozhidaetsya-v-podmoskove-30-maya.xl





Комментарии

  • 31.03.14 22:39 Taler#491910
    Это зависть LuberDa ;-)
    Хороший повод прийти на встречи с главой города.

  • 31.03.14 22:20 ProstoMax#491908
    А причем здесь ЛюЛя?! ЛюЛя за коллектором и нынче уже Москва. А новый Люберецкий микрорайон действительно во всех официальных документах так и называется - микрорайон "Красная горка" кварталы 7, 7А, 8, 8А.
    А что касаемо парковок, то очень важно сейчас сподвигнуть Администрацию перейти от слов к делу и начать наконец проводить работы по организации карманов.

  • 31.03.14 18:13 Hella#491875
    LuberDa (2014-03-31 17:49)Именно: Как был ЛюЛя, так и останется
    Вам, как старожилу, подскажу - мкрн.7-8 - это не ЛюЛя.

  • 31.03.14 17:49 LuberDa#491870
    Julya (2014-03-31 13:23)это Ваше личное мироощущение
    название микрорайона от этого не изменится
    Именно: Как был ЛюЛя, так и останется

  • 31.03.14 13:23 Julya#491806
    LuberDa (2014-03-31 11:03)Красная Горка - это ул. Митрофанова, Красногорская, Побратимов. Так было, есть и будет всегда! Ура Люберцам! Понаехавших Геть!
    это Ваше личное мироощущение
    название микрорайона от этого не изменится

  • 31.03.14 11:27 Nd_18#491775
    Красногорскую назвали в честь революционера Красногорского.
    А вот новый район уже по старому названию.
    Так что никакой красоты.

  • 31.03.14 11:23 LuberDa#491773
    Nd_18 (2014-03-31 11:19)А я что-то уже привыкла, что Красная горка - это новый мкр-н. Уже не знаю, как называть свой родной старый - ветхая Красная горка что ли?
    "Красная" от слова "Красивая", коим новый мкр не является.

  • 31.03.14 11:19 Nd_18#491769
    А я что-то уже привыкла, что Красная горка - это новый мкр-н. Уже не знаю, как называть свой родной старый - ветхая Красная горка что ли?

  • 31.03.14 11:03 LuberDa#491767
    Julya (2014-03-31 10:59)речь идет о Красной горке, мкрн 7-8
    Красная Горка - это ул. Митрофанова, Красногорская, Побратимов. Так было, есть и будет всегда! Ура Люберцам! Понаехавших Геть!

  • 31.03.14 10:59 Julya#491765
    SwetaS (2014-03-29 23:18)одних плоскостных, которые сейчас отсыпают на каждом свободном клочке, на все автомобили все равно не хватит.
    мало того не хватит..они ужасно портят общий вид мкрн! из окон видно только одни машины
    и самое печальное, что нет ничего более постоянного чем временное..
    так что, как говорилось выше, вся надежда на ИГ, и на их настойчивость
    LuberDa (2014-03-31 10:11)Речь же идёт не о Красной Горке, а о мкр 7-8.
    речь идет о Красной горке, мкрн 7-8