Телеграм

Стрелявший в соседа мужчина в Люберецком районе попал в жертву с 3 раза

 Сорокалетний житель поселка Малаховка Люберецкого района без видимых причин трижды выстрелил в своего соседа, сообщил Люберецкому информагентству источник в правоохранительных органах.


Ранее дежурный офицер Главного управления МВД России по Московской области сообщил РИАМО, что мужчина забаррикадировался в доме в деревне Малаховка в Люберецком районе Московской области после того, как выстрелил в своего соседа из ружья на праздновании дня рождения. Сосед госпитализирован в одну из клиник района. Сотрудники полиции оцепили территорию у частного дома.

«Водитель, будучи нетрезвым, подошел с ружьем «Сайга» в руке к своему соседу, которого знал много лет, и поинтересовался, есть ли у того проблемы. Получив отрицательный ответ, заявил, что проблемы он ему сейчас обеспечит. Вскинул ружье и выстрелил в человека. Не попал. Сосед бросился бежать. Преступник выстрелил еще раз вслед – снова мимо. И третья пуля вошла несчастному в спину. Мужчина госпитализирован. Сам же преступник сейчас забаррикадировался в своем доме», - сообщил источник.
Источник: Информационное агенство РИАМО

Комментарии

zajka
• 13.04.15 19:28,  #540416
Сообщений: 341
Место жительства:
Статус: оффлайн
весеннее обострение!
Киви
• 13.04.15 19:31,  #540417
Киви
Сообщений: 1497
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата zajka (2015-04-13 19:28):
весеннее обострение!

Это не обострение, а менталитет такой. У меня пушка - значит мне все можно - я крутой.
DM
• 13.04.15 21:30,  #540422
DM
Сообщений: 16416
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата Киви (2015-04-13 19:31):
Это не обострение, а менталитет такой. У меня пушка - значит мне все можно - я крутой.

С такой "логикой" полицейские и военные должны перебить всё гражданское население...
А, что у них же оружие... Они крутые...


По теме не понятно из-за чего мужик стрелял...
Да и попал он только с третьего раза... Может случайно
nat67
• 13.04.15 21:46,  #540427
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Цитата DM (2015-04-13 21:30):
С такой "логикой" полицейские и военные должны перебить всё гражданское население...
А, что у них же оружие... Они крутые...
По теме не понятно из-за чего мужик стрелял...
Да и попал он только с третьего раза... Может случайно
Посмотрите сюжет в новостях местных и всё поймете, даже на люберецком тв, показывали.
nat67
• 13.04.15 22:05,  #540437
nat67
Сообщений: 865
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Даже на канале 360 Подмосковье, разделе проишествие есть сюжет.
rindex
• 13.04.15 22:30,  #540445
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
И все же проблемы с психикой, выходит... В дом уже кинули две гранаты, он загорелся, дальше пока информации никакой нет...

....
Позднее стало известно, что мужчина, открывший стрельбу, работал водителем администрации Малаховки. Он проживает вместе с матерью, некоторое время назад его жена умерла от рака. По предварительной информации, в этот день мужчина отмечал свой день рождения.
Hella
• 13.04.15 23:16,  #540451
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
....и да, Малаховка - не деревня! И никогда не была!
Доктор Ливси
• 13.04.15 23:22,  #540452
Доктор Ливси
Сообщений: 2853
Место жительства:
Люберцы,П***и
Статус: оффлайн
Цитата Hella (2015-04-13 23:16):
....и да, Малаховка - не деревня! И никогда не была!

Дачный поселок.
Hella
• 13.04.15 23:33,  #540454
Hella
Сообщений: 12634
Место жительства:
Люберцы - Север
Статус: оффлайн
Цитата Дон Кихот (2015-04-13 23:22):
Дачный поселок.

А не деревня, как в статье написано.




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts