Телеграм

Строительство поликлиники в Люберцах планируют завершить к 2023 г

К началу следующего года в микрорайоне Зенино Люберец планируют завершить строительство поликлиники в новом ЖК «Самолет», медучреждение будет одним из самых крупных в горокруге, сообщает пресс-служба администрации муниципалитета.

Медучреждение рассчитано на 600 посещений в смену.

С августа текущего года начата работа по подбору персонала для обслуживания новой поликлиники. Вакансии Люберецкой областной больницы, в структуру которой войдет новое медучреждение, размещены на ресурсах различных кадровых сервисов, а также направлены в Люберецкий центр занятости населения.

По словам главврача Люберецкой областной больницы Дмитрия Семенцова, уже рассмотрено более 100 резюме соискателей-врачей различных специальностей, медсестер, санитаров и немедицинских работников. Проведены собеседования.

На сегодня в резерв новой поликлиники уже вошли 77 человек, в составе которых 68 медицинских работников. Отбор персонала продолжается.

Ранее губернатор Московской области Андрей Воробьев поручил продолжить развитие здравоохранения в регионе и модернизацию первичного медицинского звена, а также уделить внимание поиску врачей для областных медучреждений.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts