Телеграм

Свыше 1,5 тыс зрителей посетили 7?й матч легенд футбола с жителями Подмосковья

В субботу в Люберцах состоялся 7-й матч между «Легендами футбола» и жителями Подмосковья в рамках проекта «Выходи во двор». Посмотреть на игру пришли более 1,5 тыс. человек, сообщает пресс-служба губернатора и правительства Подмосковья.

Встреча состоялась на стадионе Инженерно-технологического лицея. В составе команды легенд на поле вышли Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Егор Титов, Александр Ширко, Евгений Алдонин и Александр Филимонов. В роли их тренера выступил известный футболист, начинавший карьеру в составе команды Люберец, Валерий Гладилин.

В составе команды «Легенд футбола» также сыграл житель Подмосковья Александр Романов. Он выиграл право на это в розыгрыше «Беговой лиги Подмосковья».

Матч оказался самым результативным в истории проекта, звезды одержали победу со счетом 9:6. Следующие встречи серии состоятся в Королеве, Дмитрове, Мытищах, Звенигороде, Богородском и Ленинском округах.

Проект «Выходи во двор» был запущен зимой по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева, как способ вовлечения людей всех возрастов в массовый спорт.

по материалам РИАМО



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts