Телеграм

Свыше 170 выпускников Люберец получили медали за успехи в учении

По итогам учебного года 175 выпускников школ городского округа Люберцы получили медаль «За особые успехи в учении», их, а также стобалльников ЕГЭ, будут чествовать на бале отличников в Центральном парке, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.  

«Результат редко зависит от одного человека, так и здесь высокие оценки - это совместный труд выпускника, его учителя-наставника, семьи, окружения. По итогам учебного года в нашем округе 175 детей удостоены медалей «За особые успехи в учении». А выпускников, набравших максимальный балл на ЕГЭ по разным предметам, - 19. В Центральном парке Люберец проведем для них бал отличников, поздравим с достойным результатом учебы в школе», - сказал Ружицкий.

Как отметил глава Люберец, итоги государственной итоговой аттестации в округе будут подведены на большом августовском педсовете.

"В ходе традиционного педсовета проанализируем работу каждого учреждения образования и определим школы-лидеры", - уточнил он.

Чтобы стать обладателем медали, в этом учебном году выпускнику необходимо было получить отметки «отлично» за 10 и 11 классы по всем предметам, вошедшим в учебный план школ, набрать 70 и более баллов на ЕГЭ по русскому языку, преодолеть минимальный порог на ЕГЭ по выбору.

по материалам люберцы рф



Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts