Телеграм

Свыше 30 управляющих в Люберцах примут участие в областном Дне открытых дверей

 Свыше 30 управляющих в Люберцах примут участие в областном Дне открытых дверей 18 августа, сообщил  глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«Порядка 34 управляющих компаний в Люберцах 18 августа примут участие в областной акции «День открытых дверей в УК». Основной темой акции станут вопросы, связанные с внедрением и реализацией системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов в многоквартирных домах Московской области», – сказал Ружицкий.

Жители Люберец смогут задать все интересующих их вопросы, в том числе и на другие темы, представителям УК и инспекторам Госжилинспекции Московской области. Акция пройдет с 10:00 до 15:00.   

Дни открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья проходят с марта 2014 года по инициативе губернатора региона Андрея Воробьева.

РИАМО в Люберцах.





Комментарии

  • 31.01.15 00:04 Hella#531352
    Мilena 1 (2015-01-30 23:54)Я тоже туда в школу ходила, и мне всегда казалось, что Советская очень далеко. А теперь кажется, что не так уж и далеко. Наверное ощущения ребенка и взрослого не одинаковы.
    Мне тоже казалось далеко. А ещё на той улице-которую-не помню, была чудесная незамерзающая и непересыхающая лужа, и когда не надо было торопиться в музыкальную, эту лужу можно было измерять...да.
    В общем, брата мама отдала в 48 школу, ибо боялась именно этого пути(через ж/д).

  • 30.01.15 23:54 Мilena 1#531349
    Hella_V (2015-01-30 23:35)Нет, на Советскую там ближе. По крайней мере, мне всегда так казалось. Шла до конца магазинов, переходила пути и по улице(не помню названия) по прямой до маленькой школы. Потом, когда в 4 класс перешла, в большую школу ходила уже по переходу.
    Опасно - да. Но во-первых, не задумывалась в силу возраста, во-вторых, была внимательной и ответственной. Жуть в общем.
    Я тоже туда в школу ходила, и мне всегда казалось, что Советская очень далеко. А теперь кажется, что не так уж и далеко. Наверное ощущения ребенка и взрослого не одинаковы.

  • 30.01.15 23:35 Hella#531339
    Мilena 1 (2015-01-30 23:31)Это было опасно, там же тоннель всегда был, а вы путь себе удлинняли.
    Нет, на Советскую там ближе. По крайней мере, мне всегда так казалось. Шла до конца магазинов, переходила пути и по улице(не помню названия) по прямой до маленькой школы. Потом, когда в 4 класс перешла, в большую школу ходила уже по переходу.

    Опасно - да. Но во-первых, не задумывалась в силу возраста, во-вторых, была внимательной и ответственной. Жуть в общем.

  • 30.01.15 23:31 Мilena 1#531338
    Hella_V (2015-01-30 23:16)Нет, я ходила в сторону Удельной, противоположную от переезда. Сейчас вот думаю - ужас какой. И это мама не знала....
    В данном случае - перегородить - это единственный способ спасти жизни. Я так думаю.
    Это было опасно, там же тоннель всегда был, а вы путь себе удлинняли.

  • 30.01.15 23:16 Hella#531332
    Мilena 1 (2015-01-30 23:07)Пути, наверное, через бывший переезд переходили. Раньше, когда там будка стояла и был переезд, тетки- железнодорожницы многих спасали. А вообще в Малаховке очень много людей под поезд попадало. Теперь 2 подземных перехода и кажется, что все закрыто, но на самом деле во многих местах есть лазейки и люди всё равно переходят в неустановленных местах. Малаховку, как и Томилино, так замечательно разделили на 2 части, и чтобы попасть с северной стороны на южную нужно ехать через Люберцы на машине, или 2-мя маршрутками до станции, переходить на ту сторону и ехать дальше на маршрутке (например, в пол-ку на МЭЗ). Так и Томилино перегорожено отбойниками и запретом левых поворотов. Все перегородить, загородить и запретить.
    Нет, я ходила в сторону Удельной, противоположную от переезда. Сейчас вот думаю - ужас какой. И это мама не знала....
    В данном случае - перегородить - это единственный способ спасти жизни. Я так думаю.

  • 30.01.15 23:07 Мilena 1#531327
    Hella_V (2015-01-30 22:47)Жалко всех.
    Но, слушайте, должна же быть какая-то ответственность.... я когда-то ходила в школу с улицы Комсомольской в Малаховке в маленькую 46-ю школу на улицу Советскую, мне было 8-9 лет, ходила через пути, переход игнорировала....но кого ж было бы винить, если что-нибудь случилось? Только себя, увы. ((((
    По теме - заборы всё же надо поставить вдоль ж/д.
    Пути, наверное, через бывший переезд переходили. Раньше, когда там будка стояла и был переезд, тетки- железнодорожницы многих спасали. А вообще в Малаховке очень много людей под поезд попадало. Теперь 2 подземных перехода и кажется, что все закрыто, но на самом деле во многих местах есть лазейки и люди всё равно переходят в неустановленных местах. Малаховку, как и Томилино, так замечательно разделили на 2 части, и чтобы попасть с северной стороны на южную нужно ехать через Люберцы на машине, или 2-мя маршрутками до станции, переходить на ту сторону и ехать дальше на маршрутке (например, в пол-ку на МЭЗ). Так и Томилино перегорожено отбойниками и запретом левых поворотов. Все перегородить, загородить и запретить.

  • 30.01.15 22:47 Hella#531324
    Жалко всех.
    Но, слушайте, должна же быть какая-то ответственность.... я когда-то ходила в школу с улицы Комсомольской в Малаховке в маленькую 46-ю школу на улицу Советскую, мне было 8-9 лет, ходила через пути, переход игнорировала....но кого ж было бы винить, если что-нибудь случилось? Только себя, увы. ((((

    По теме - заборы всё же надо поставить вдоль ж/д.

  • 30.01.15 22:40 Мilena 1#531323
    Ларио (2015-01-30 19:58)вот точно!
    В Томилино вдоль желдор идти невозможно- лед и снежная каша, никто ничего не чистит. Может ей было тяжело до этого перехода идти по такой дороге с 3-мя детьми.

  • 30.01.15 19:58 Ларио#531310
    Васаби (2015-01-30 19:40)Даже мерзко читать подобное, можно подумать что вы такая законопослушная и не когда ДАЖЕ не нарушали правила пешехода..
    сабельку в ножны уберите, а то сказку Перро напоминаете
    вот точно!