Телеграм

Свыше 7 тыс раз звонили жители Люберец в службу?112 на минувшей неделе

 На минувшей неделе, с 20 по 27 августа, диспетчеры ЕДДС-112 городского округа Люберцы приняли более 7 тысяч звонков от горожан, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

«На минувшей (20-27 августа – ред.) неделе в ЕДДС-112 городского округа поступило свыше 7 тысяч сообщений, из них на горячую линию администрации 480, на номер «112» – 6919», – сказал Ружицкий.

Он уточнил, что на горячую линию администрации 32 обращения поступило по работе ЖКХ, по четыре – по работе уличного освещения, благоустройства, 22 – по экологии, три – о бездомных животных, 406 – носили справочный характер. В службу-112 за неделю поступило 3667 обращений по вопросам скорой медицинской помощи, 1453 – полиции и ГИБДД, 49 – связаны с вызовами пожарных и спасателей, 47 – специалистов аварийной газовой службы, 899 обращений носили справочный характер.

«В ЕДС ЖКХ Люберец на минувшей неделе поступило 4566 обращений, из них по вопросам электроснабжения – 441, водоснабжения – 517, работы центрального отопления – 18, обслуживания домов и придомовой территории – 251, освещения дворов и подъездов – 18 и 3919 носили информационно-справочный характер. Всего с начала года в ЕДС ЖКХ Люберец поступило 140 тысяч обращений», – подчеркнул Ружицкий.

По его словам, всего с начала года в службу-112 поступило 280 тысяч обращений. На прошедшей неделе чрезвычайных ситуаций не зафиксировано. Жалоб на работу диспетчеров не поступало.

https://riamo.ru/article/308115/svyshe-7-tys-raz-zvonili-zhiteli-lyuberets-v-sluzhbu-112-na-minuvshej-nedele.xl

Комментарии

Pawacode
• 28.02.13 22:45,  #422751
Сообщений: 3795
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
В Люберцы едет провизор


Строгый, но Справедливай... Ужо он им задаст! Ух
LEONSIO
• 28.02.13 22:54,  #422752
LEONSIO
Сообщений: 636
Место жительства:
Ул. Кирова
Статус: оффлайн
навряд ли
zvezdochet
• 28.02.13 22:55,  #422753
zvezdochet
Сообщений: 8628
Место жительства:
Outside Lubertsy
Статус: оффлайн
Цитата Pawacode (2013-02-28 22:45):
В Люберцы едет провизор

Ужо он им задаст! Ух



да, видимо задаст, по-поводу того что застройка парка затормозилась
Morgan
• 28.02.13 22:59,  #422755
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата zvezdochet (2013-02-28 22:55):



да, видимо задаст, по-поводу того что застройка парка затормозилась

это да.... один из нововведенных оценки критериев областного чиновника - объем вводимого жилья, так что в Люберцах скоро будет, как в Бангкоке...
Barselona
• 28.02.13 23:07,  #422757
Barselona
Сообщений: 513
Место жительства:
Статус: оффлайн
Завтра проеду по городу сделаю фото до и после :)
Nd_18
• 28.02.13 23:12,  #422758
Nd_18
Сообщений: 7785
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Точно ожидается ревизор - как слон в Африке подох - убрали фуры на Попова рядом с Митрофановым, которые 2 года стояли там. И снег сгребли под ними в одну кучу, ментов - скопление.
Morgan
• 28.02.13 23:23,  #422762
Morgan
Сообщений: 10038
Место жительства:
Статус: оффлайн
Цитата Barselona (2013-02-28 23:07):
Завтра проеду по городу сделаю фото до и после :)

Завтра будет поздно. Они к утру уже все проблемы разгребут
Цитата Nd_18 (2013-02-28 23:12):
Точно ожидается ревизор - как слон в Африке подох - убрали фуры на Попова рядом с Митрофановым, которые 2 года стояли там. И снег сгребли под ними в одну кучу, ментов - скопление.
Barselona
• 28.02.13 23:25,  #422764
Barselona
Сообщений: 513
Место жительства:
Статус: оффлайн
Нее, Юбилейная сейчас стоит, как и стояла, никаких телодвижений :)
rindex
• 28.02.13 23:30,  #422765
rindex
Сообщений: 9943
Место жительства:
Люберцы
Статус: оффлайн
Да не тронут фуру у нас... У нас все хорошо, ревизору показывать нечего. Ну кроме садика, а тот еще месяц будут готовить к открытию.
LuberDa
• 01.03.13 00:00,  #422773
Сообщений: 1964
Место жительства:
Толстого
Статус: оффлайн
Наконец пришла возможность возмездия за НАШ парк и ЗДОРОВЬЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!!!
Трепещи, вор.администрация!!!

...Госоподи, хоть бы получилось докричаться до этого ревизора, ведь воры сделают всё, чтобы не дать слово защитникам парка!




Читавшие эту страницу также интересовались:



Поддержать проект:

DonationAlerts