Телеграм

Тематический автопробег прошёл в Люберцах

Тематический авто-мотопробег, посвящённый Дню России, прошёл сегодня в Люберцах. Старт ему дал глава городского округа Владимир Ружицкий.

«Сегодня мы отмечаем главный праздник нашей страны – День России! Из-за непростой эпидемиологической ситуации мы не сможем провести традиционные торжества. Но это не помешает нам поздравить друг друга, сказать теплые слова. Дорогие земляки! Мы гордимся своей великой страной и хотим видеть её сильной и развитой державой! Её будущее зависит от каждого из нас, от наших общих усилий на благо процветания Родины! С праздником вас, дорогие друзья! С Днём нашей великой страны!» - поздравил люберчан Владимир Ружицкий.

Автопробег проходит в истории округа впервые. Колонна мотоциклистов и представителей всероссийского общества «Клуб «УАЗ Патриот» проехала по одной из центральных улиц города – Кирова.

Перед началом пробега партийный актив «Единой России» и МГЕР помогли участникам экипировать «железных коней». Главным украшением стали флаги цвета триколор, которые предоставило местное отделение партии «Единая Россия».

Праздничные торжества продолжатся концертами во дворах. Они пройдут в каждом поселке округа.

Ещё по теме:



Поддержать проект:

DonationAlerts