Территория для ЗАГСа: в Люберцах снесли почти вековой дом

http://360tv.ru/

Как сообщили в пресс-службе главы Люберецкого района Владимира Ружицкого, в Люберцах снесен дом, возраст которого превышал 90 лет.

«В данном доме проживали пять семей. Из них одна семья — в муниципальной квартире и четыре — собственники жилых помещений. Всем люберчанам было предоставлено жилье в новостройках», — рассказал Владимир Ружицкий.

Бывший завод Ухтомского, находящийся по соседству со снесенным домом, вскоре ждет та же участь. Власти сообщают, что освободившееся пространство благоустроят. Скорее всего, там появится новый ЗАГС и Дворец культуры. Проект местные власти намерены создать совместно с жителями города.

«В начале сентября был снесен дом № 4 в поселке Калинина, теперь вот еще один — соседний барак, — в котором жить стало опасно», — считает Ружицкий.

По материалам 360 Подмосковье





Комментарии

  • 24.11.16 13:42 Олюня#590760
    rodya (2016-10-26 14:50)Загс нужен. И желательно просторный в отдельном здании
    И желательно с нормальным подъездом на лимузинах...
    На п.Калинина на обычных машинах то тесно, а уж на этом катафалке с венком тем более..

  • 24.11.16 13:26 buonapartik#590758
    Lelya2008 (2016-10-23 17:38)... Понятия "развенчание" не существует. К сожалению, сейчас венчание превратилось в модное мероприятие, а не таинство.
    Понятие "развенчание" существует. Только очередь в патриархии слишком длинная.
    Мода на венчание была в 90-е, а сейчас она уже уходит, если не прошла.

  • 26.10.16 14:50 rodya#588733
    Nd_18 (2016-10-26 14:48)Ну родители наверно раньше меня умрут, а сестёр и братьев у меня нет, прямо-таки хоронить некому. Дяди и тёти тоже в малом количестве остались, ровесники родителей.
    Кому-то неизвестно кому придётся идти в загс, наверное тем, кому я напишу завещание на квартиру.
    А как же двоюродные-троюродные.
    Если наследство хорошее, то и наследники быстро отыщутся.
    Ну это так, отступление.

    Загс нужен. И желательно просторный в отдельном здании

  • 26.10.16 14:48 Nd_18#588732
    rodya (2016-10-26 14:36)Как нет? Ни родителей, ни братьев/сестер, ни дядь/тёть и т.д.?
    О чем и речь...
    Ну родители наверно раньше меня умрут, а сестёр и братьев у меня нет, прямо-таки хоронить некому. Дяди и тёти тоже в малом количестве остались, ровесники родителей.
    Кому-то неизвестно кому придётся идти в загс, наверное тем, кому я напишу завещание на квартиру.

  • 26.10.16 14:36 rodya#588729
    Nd_18 (2016-10-26 14:35)А у меня нет наследников - ха-ха.
    Как нет? Ни родителей, ни братьев/сестер, ни дядь/тёть и т.д.?
    Да, если доживу тут до протягивания ножек, то кому-то придётся идти в загс
    О чем и речь...

  • 26.10.16 14:35 Nd_18#588727
    rodya (2016-10-26 13:28)Не вычтем.
    Вам еще помирать, а Вашим наследникам в загс идти за справкой
    А у меня нет наследников - ха-ха.
    Да, если доживу тут до протягивания ножек, то кому-то придётся идти в загс

  • 26.10.16 13:28 rodya#588719
    Nd_18 (2016-10-26 13:10)После прочтения последних постов:
    Не вступала в брак ни разу и не планирую. Нафиг мне нужен загс - новый, старый. Прошу вычесть деньги на новый загс из моих налогов - вон Лёха с вышки просит не вычитать с его налогов деньги на "гундяевки", а мне пожалуйста другое - вычтите деньги за загсы, детские поликлиники, "благоустройство" улиц. За гундяевку новую можете деньги взять, разрешаю.
    Не вычтем.
    Вам еще помирать, а Вашим наследникам в загс идти за справкой

  • 26.10.16 13:18 legalka#588718
    Лионель (2016-10-26 06:50)И ты так замуж выходила?
    сначала научитесь культурно общаться, я Вам не ТЫкала

  • 26.10.16 13:10 Nd_18#588717
    После прочтения последних постов:
    Не вступала в брак ни разу и не планирую. Нафиг мне нужен загс - новый, старый. Прошу вычесть деньги на новый загс из моих налогов - вон Лёха с вышки просит не вычитать с его налогов деньги на "гундяевки", а мне пожалуйста другое - вычтите деньги за загсы, детские поликлиники, "благоустройство" улиц. За гундяевку новую можете деньги взять, разрешаю.

  • 26.10.16 12:57 Hella#588711
    Nd_18 (2016-10-26 12:01)Да я тоже за тех людей, которые помнят свою историю и за то, чтобы поддерживали культуру. Просто удивляет наивность, в том числе и ваших суждений.
    Да понятно было, что ничего никто не успеет сделать, когда уже всё решено, а нас ставят перед фактом. Помечтать хотелось.... только это и остаётся.